Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
Показано с 21 по 30 из 102.
    Пророк

Re: Зимние встречи фото-единомышленников ;)

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    ух. дорогой боулинг. в 2 раза дороже чем в киеве
    И в несколько раз дороже чем в Штатах...
    Богатые люди живут на Украине :)))
    Кстати эта тенденция (дороговизны) прослеживается во всем...

I can Canon
    Chat

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вот карта цен на fun услуги:
    боулинг
    11-15 15-18 18-21 21-24 24-4

пн 52 85 109 122 76
    вт 52 85 122 122 76
    ср 52 85 135 152 76
    чт 52 85 162 176 81
    птн 52 100 193 205 104
    сб 52 120 193 205 104
    нд 52 150 151 131 81
    RAMM огромное спасибо за информацию
    цены действительно высокие наверное оттого, что боулинг по-прежнему остаётся для нас "экзотикой")))
    а ведь они так рекламировали декабрьскую 20% скидку!!
    я так понимаю, что нам больше всего подойдёт вариант суббота и воскресенье с 11 до 15 часов)
    Пророк

Ответ Сообщение от me2guess Посмотреть сообщение
    RAMM огромное спасибо за информацию
    цены действительно высокие наверное оттого, что боулинг по-прежнему остаётся для нас "экзотикой")))
    а ведь они так рекламировали декабрьскую 20% скидку!!
    я так понимаю, что нам больше всего подойдёт вариант суббота и воскресенье с 11 до 15 часов)

me2guess - Sorry, забыл написать, что со слов персонала скидка есть. И кстати есть возможность получить клубную карту
    на скидки - правда она появляется после того как наиграешь
    на 1000грн :)

Но с др. стороны если взять дорожку на 4х - то получается не
    такая уж большая сумма.
    Пророк

С администрацией боулинг клуба переговорил. Настроены положительно пойти нам на встречу. Провести фотовстречу совсем бесплатно, наверное, не получится. Но существенно по финансам подвинутся. Клуб новый, сотрудники недавно стали работать и еще не все отлажено и отработано, поэтому попросили связаться с ними в районе 25-го числа (если по старости забуду - напомните мне перезвонить им).
    Часть предварительных условий такова: мы проводим фотосессию при максимальном содействии администрации, нам дают (вероятно) две-три дорожки неподалеку от края зала (что бы иметь возможность снимать весь зал), мы публикуем свои работы на нашем форуме (это итак ясно), и самое главное от нас - наши работы собираем на один компакт диск и дарим администрации. Они с нашими фотками делают что хотят - рекламу, распечатывают и вешают на стены у себя и т.д. (Для них это крутейшая халява, если учесть наш возросший уровень).
    Возможно 25-го числа надо будет съездить на местность. Возьму с собой одного-двух человек из желающих.

Если есть несогласия и возражения - скажите сразу. Чтобы потом без обид. Если есть мысли и советы - готов выслушать.
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    ... Часть предварительных условий такова: мы проводим фотосессию при максимальном содействии администрации, нам дают (вероятно) две-три дорожки неподалеку от края зала (что бы иметь возможность снимать весь зал), мы публикуем свои работы на нашем форуме (это итак ясно), и самое главное от нас - наши работы собираем на один компакт диск и дарим администрации. Они с нашими фотками делают что хотят - рекламу, распечатывают и вешают на стены у себя и т.д. ... Возможно 25-го числа надо будет съездить на местность. Возьму с собой одного-двух человек из желающих.

Если есть несогласия и возражения - скажите сразу. Чтобы потом без обид. Если есть мысли и советы - готов выслушать.
    Прекрасно. Пока все смотриться вполне резонно.
    Если 25 я буду дома, то могу подойти. Если днем, то желательно
    с 11 до 12.
    I can Canon
    Chat

derentur отличная работа по узнаванию информации!)))
    Идея хорошая и разговор получился результативный. Есть над чем подумать! Если есть сомнения - плюсы и минусы выделим!))) Думаю попробовать можно, даже если это будет не мега-фотосессия, а развлечение и фотопробы! А диска пугаться не стоит - во-первых, мы же не все фотки туда сбросим; во-вторых, если всё получится как задумаем, то нашему фотоклубу будет замечательный опыт съёмки в боулинг-клубе и дополнительная реклама!
    Я бы тоже сходила в разведку, только в рабочее время никак(
    Пророк

derentur А диска пугаться не стоит - во-первых, мы же не все фотки туда сбросим; во-вторых, если всё получится как задумаем, то нашему фотоклубу будет замечательный опыт съёмки в боулинг-клубе и дополнительная реклама!
    Я бы тоже сходила в разведку, только в рабочее время никак(
    Очень неудобно получится, если на сайте кто-то выставит хитовую фотку, а на диск не сбросит. Я сторонник работать по честному - фотки не мутить и не ныкать. Как потом второй раз с людьми договариваться? Если с нашей стороны все будет порядочно, то можно будет еще однажды обратиться или в другой организации сослаться на боулинг клуб и пусть подтвердят, что мы свои условия выполняем.
    То что они могут их на плакаты-бигборды использовать или фотовыставку в холле сделать - от нас не убудет и наоборот кто-то потешит свое ЭГО сфотографировавшись на фоне бигборда со своей нетленкой.

Вчера с Salamandric немножко посидели у меня за компами. Я думал что у меня и у него есть пробелы в знаниях фотошопа и просто обработки. Ошибся..... Это не пробелы, а здоровющие дырки в знаниях((((((
    За пару часов узнали друг от друга многое. Сегодня собираемся с вечера и примерно до середины ночи снова поработать.
    Не намекаю....., но если у кого есть желание и возможность вырваться на несколько часов, а то и всю ночь ко мне в клуб.....
    Пророк

...., но если у кого есть желание и возможность вырваться на несколько часов, а то и всю ночь ко мне в клуб.....
    Огласите пожжалуста время начала урока.
    Может получиться вырваться.
    I can Canon
    Coffee

Очень неудобно получится, если на сайте кто-то выставит хитовую фотку, а на диск не сбросит. Я сторонник работать по честному - фотки не мутить и не ныкать.
    derentur всё правильно, я и не говорю ныкать фотки, а все хитовые и классные записать на диск))) не все подряд я имела ввиду - бывает же неудачно получаются))
    Пророк

derentur всё правильно, я и не говорю ныкать фотки, а все хитовые и классные записать на диск))) не все подряд я имела ввиду - бывает же неудачно получаются))
    извини. Я неправильно понял. Естественно неудачные ни нам, ни им не нужны)

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Огласите пожжалуста время начала урока.
    Может получиться вырваться.
    У меня успокаиваются клиенты в районе 22-х часов вечера и дальше почти не отвлекают. Саша сориентирован примерно на это время. Можно чуть раньше.
    Предполагаем поработать над своими фотами и дальше разобрать по пикселям вот эту .http://www.photoclub.com.ua/photo/111330/ Здесь человек описывал процесс обработки, но очень хитро и мне кажется не полностью.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11