Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности

Результаты опроса: Встреча ...

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 01.12.07 (сб)

6 46.15%
  • 02.12.07 (вс)

7 53.85%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12
Показано с 31 по 40 из 111.
    Філософф

Re: Встреча 02.12.07 (вс)

так время всетаки 10, 12,15 или какое, я так понял что на 10?

модератор

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    так время всетаки 10, 12,15 или какое, я так понял что на 10?
    на главной странице форума большими красными буквами написано:

[COLOR="Red"]Зустріч Фотоклубу відбудеться 2 грудня о 10:00
    Пророк

Радугу сегодня убрали (кроме даспола, это не наша парафия). Чай купили, сахар принесли. Приченье оставили. Чайник и топ отремонтировали - остальное с вас.
    Пророк

Встреча состоялась и надеюсь намечаются неплохие нетленки, по крайней мере были предприняты титаническо-сусанинские усилия завести собравшихся Мэнофф и Дам в топи и слякоти ближайшей местности. Правда народ после второй полосы препятствий забастовал и запросился в "Радугу", где добросовестно продолжили "забивать" остатки памяти на карточках и последнюю энергию в батарейках-аккумуляторах. Благо было и там что запечатлеть.
    Спасибо Skystalker за то что в этот холодный день приютил наши замерзшие души.
    Поскольку уважаемого RAMM в этот раз не было, конкурс работ по этой встрече проводить не имеет смысла - итак понятно что, все авансом получают первое место. С чем и поздравляю.

Жаль, что многие из желающих не смогли прийти. В утешение хочу сказать следующее:
    - собравшиеся одобрили улицу для следующей фотоигры и она находится недалеко от "Радуги". Мне остается еще разик на нее взглянуть, дабы узнать название и определиться откуда и докуда снимаем.
    - предложено следующую фотоигру начать с совместной фотосессии по маршруту, которая одновременно будет НОВОЙ ФОТОВСТРЕЧЕЙ с последующим заходом-отогревом в гостях у Skystalker в "Радуге" (если мы тебе там не надоели, Саша).
    - эту встречу можем провести в следующие же или через одни выходные, все в наших с вами руках.
    Уря!
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    предложено следующую фотоигру начать с совместной фотосессии по маршруту, которая одновременно будет НОВОЙ ФОТОВСТРЕЧЕЙ с последующим заходом-отогревом в гостях у Skystalker в "Радуге" (если мы тебе там не надоели, Саша).
    надоели...? И не надейтесь. Тем более после встречи на Радуге столько всего вкусного осталось
    Ждемс в гости
    Філософф

Добрый вечер, всем фотолюбителям насчет фото с нашей встречи обязательно выложу извените но уже завтра сегодня буду работать очень долго. Все кто сегодня несмог прийти то сообщю что унас появилось три новых фотолюбителя (возможно и професионалы у ), надеюсь что они тоже будут учавствовать в наших конкурсак и все очень будем ждать их работы на форуме. Нашу групавуху тобиш груповой снимок (там где мы все сфотканы как всегда на мой EOS 400D тоже увидети завтра) (просто хочу создать напряжение и волнение в массах), так снимок будет долгожданее. V00D00People-у обещаю в красный свет необромлять . Вобщем всем удачного (завтрешнего) рабочего дня. И доскорых встречь
    модератор

Ох, ну я отпишусь:)

Во-первых, спасибо всем кто пришел, а тем, кто не пришел по уважительной причине желаю наискорейшего выздоровления!

Ольга, Марина, Сэм, рад знакомству, и надеюсь, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей фотолюбительской компании.

Единственное, что в следующий раз постараемся сделать нашу встречу более комфортной и уютной ^_^
    I can Canon
    Question

Добрый вечер всем:)
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ольга, Марина, Сэм, рад знакомству, и надеюсь, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей фотолюбительской компании.

Единственное, что в следующий раз постараемся сделать нашу встречу более комфортной и уютной ^_^
    Всё было замечательно - и прогулка по болотистой местности))) и фотосессия, и кофе. Рада была всех увидеть и познакомиться - было интересно и время прошло быстро!
    С Иришкой-Милкой успели обменятся парой смсок и сошлись на том, что с нетерпением ждём фоторабот всей компании фото-единомышленников, а главное, фотографий модели, который сегодня был в центре внимания
    Отдельное спасибо derenturу за фото-"урок" со световой кисточкой (правильно называется?) и за яблоки, которые пригодились для фото!

сегодня оставляю одну фотку - яблочно-кирпичную
    всем спокойной ночи и удачного начала недели!
    пока
    Миниатюры Миниатюры apple1000.jpg  
    Пророк

И я пожалуй тоже отпишусь! :)
    первое что хочу сказть, это то, что сожелею о том, что не пришли, Такие хорошие людишки как RAMM, Platen & Милка! (Последней, здоровьечка в эти дни!) И при следующей фотоохоте, ваша явка обязаельна! И с вас, как штраф, требую хорошие фотоснимки! :)
    так же, хотелось бы увидеть на следующей фотоохоте be_smile, nevodka и art_b! :)
    Второе, что хочу сказать, это то, что очень рада была познакомится с me2guess, Sem & Olga! Большущее прибольшущее спасибище, что пришли! Надеюсь, вы не испугались, а наоборот, остались под хорошим впечетлением!

Отдельное спасибо derenturу за фото-"урок" со световой кисточкой (правильно называется?)...
    Полостью поддерживаю, твоё спасибо! Должна признатся, что я его чуточку по другому представляла! :) Буду пробовать! :)

me2guess, тебе спасибо, за новогоднюю шапочку! Может у кого-то что-то получится! :)
    и полностью поддерживаю, твоё ожидание хороших работ! :)

Skystalker, тебе спасибище, за место, для согрева! :) за експонаты, и за себя самого! :)

salamandric, жду общее фото!

Хух, помоему всё.... :)

Ответ Сообщение от me2guess Посмотреть сообщение
    сегодня оставляю одну фотку - яблочно-кирпичную
    Работа понравилась! Спасибо за первый взнос отличных снимков, прошедшого дня... надеюсь не последний! :)
    Sem
    Частий гість
    Angry

Доброго всім дня!!!
    Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Враження чудові і позитивні!!! Зразу хочу подякувати всім організаторам! Все пройшло на ура, прогулянка, зйомка, "Радуга",
    радий знайомству з усіма! Чекаю наступної зустрічі! Творчих успіхів! Гарного настрою!
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12