Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96.
    Філософф
    Flame

Встреча 28 октября

Назначаеться осенний призыв на 28 октября сего года тобиш воскресенье, место встречи остановка школы возле военного городка, время встречи 10_00 (прошу обратить внимание 28 это не время это число). Явка обязательная присибе иметь (веревку, мыло, тьфуты какое мыло фотоаппарат и штатив, а также колбасу для отпугивания злых собак), при неявки на встречу обязательно будет выписан штрафной бал, тобиш индивидуальное задание по фотографии от derentur.
    План действия поситить взлетнку, музей под открытым небом, развалиный ангарчик, а также много других достопримечательностей (есть также там жэлезная дорога) и самое главное посещение болота больших анамалий, более детальная информация при встрече.
    Погода без дождей а значит анамальный дождь нам нестрашен.

Пророк

Re: Встречя 28 октября

Запланировал.
    Пророк

"хіба хочемо? мусимо"
    если не воспользуемся погодой - потом будем жалеть.
    собираемся
    модератор

понял
    Пророк

Есе не приду, застрелюсь... Я давно мечтаю туда попасть, и хотела предложить вам, но меня опередили... Как прочтала что там есть ещё и колея, так ваще....
    А как на этот военный городок попасть? А то я знаю их минимум два. Один за Вакуленцами, а один за ГРЛ по моему...
    Пророк

народ. учтите что в ночь перед встречей часы переводятся. в 10_00 встречаемся по НОВОМУ времени
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    народ. учтите что в ночь перед встречей часы переводятся. в 10_00 встречаемся по НОВОМУ времени
    Давайте договоримся на скока и куда часы будем переводить-
    чтобы никто не опоздал/долго ждал.
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Есе не приду, застрелюсь... Я давно мечтаю туда попасть, и хотела предложить вам, но меня опередили... Как прочтала что там есть ещё и колея, так ваще....
    А как на этот военный городок попасть? А то я знаю их минимум два. Один за Вакуленцами, а один за ГРЛ по моему...
    Там военных городков никогда небыло. За вакуленцами военная часть, а за ГРЛ вообще одни развалины. Вставать с транспорта нужно на остановке 11я школа
    Пророк

Ой. А у меня может получится так, что попаду я не на аэродром а на пародром
    В воскресенье восточный ветер и замечательная летная погода. Наши пилоты собираются в Устивицу. Если найду транспорт - тоже поеду. Кстати желающие понаблюдать и поснимать полеты тоже могут поехать. Вот только если будет транспорт. Туда можно только машиной

а если транспорт не найду, то на аэродром.
    Пророк

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    Ой. А у меня может получится так, что попаду я не на аэродром а на пародром
    В воскресенье восточный ветер и замечательная летная погода. Наши пилоты собираются в Устивицу. Если найду транспорт - тоже поеду. Кстати желающие понаблюдать и поснимать полеты тоже могут поехать. Вот только если будет транспорт. Туда можно только машиной

а если транспорт не найду, то на аэродром.
    Опа! А кто ж будет Сталкером?
    А где эта Устивица?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя