Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10
Показано с 51 по 60 из 96.
    Гуру

Re: Встреча 28 октября

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    PLATEN. Если я назову тебя героем этого фото дня, то думаю что со мной многие согласятся. Фоты очень понравились. Жаль модель подкачала и одним глазом нагло моргнула, но если мастерски сфотано никакая модель шедевр не испортит (смеюсь). Расчитываю на фоту в электронном виде. закинь мне на работу при случае.
    По "массовке" - я так не умею вырезать и обрабатывать.(((
    Задумка удалась и удалась здорово. У меня клиенты на полном серъезе не могли определиться сколько человекофф было - 13-14 или больше.
    По поводу обработки пару пожеланий - не мог бы ты организовать для непосвященных мастер-класс? я выделю время и комп в своем комп.клубе для этого. Допустим когда будет жуткая нефотографическая погода, а нам непреодолимо захочется встретиться?..... Вот даже у уважаемого агента МУ-6 RAMMa секс-бомбы на заднем плане шпиёнского-диверсионного портрета Derentura выглядят сААвсем не сексуально (смеюсь ИСЧО раз).
    Фотографию могу скинуть на e-mail. По поводу мастер-класса, то это без проблем, вот только на самом деле здесь всё очень просто :) могу просто рассказать "на пальцах". А вообще идея собраться в помещении с компом с целью обмена секретами и опытом обработки фотографий мне очень нравится, думаю фотоклубовцам есть что показать и рассказать Особенно в жуткую нефотографическую погоду

Філософф

Извените за задержку вот вспомнил, да еще хотел узнать у всех, [COLOR="Red"]Когда будем считать день основания нашего фотоклуба, ато както про это и забыли, а дальше вобще некто невспомнит, давайте. Какие предложения будут, тот день когда вобще все собрались и фотоклубовцы и форумовцы, или когда собрались только фотоклубовцы 14-го числа
    Миниатюры Миниатюры ??????? ????? ????????.jpg  
    Філософф

1. Отражение меня
    2. Когдато давно ....
    Миниатюры Миниатюры saha 036 ?????.jpg   saha 0019 ?????.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Извените за задержку вот вспомнил, да еще хотел узнать у всех, [COLOR="Red"]Когда будем считать день основания нашего фотоклуба, ато както про это и забыли, а дальше вобще некто невспомнит, давайте. Какие предложения будут, тот день когда вобще все собрались и фотоклубовцы и форумовцы, или когда собрались только фотоклубовцы 14-го числа
    Да ну я себе на уме держу 29, тоесть первая наша сходка - када ещё никто никого не знал... Атам как нврод забажае! Я ваще о названии думаю... так, чисто сама себе на уме! Все молчат и я молчу! :)

1. Отражение меня
    Чудно вышло, заметила сничала на камере, а потом уж в увеличеном виде! :)

2. Когдато давно ....
    Мени подобаеца все, кроме текстуры...
    Пророк

По мне так день основания - это когда встретились все.
    А назание тута надо думмаать...

=================================

Когда-то они летали......
    Миниатюры Миниатюры DSC_2782_04.jpg   DSC_2690_03.jpg   DSC_2737_02.jpg   DSC_2662_01.jpg  
    Пророк

1. Отражение меня
    2. Когдато давно ....
    И долго целился в отражение такое малюсенькое!

Композиция на второй хороша и домики в тему и тональность,
    а насчет текстуры согласен с Maya - не для этого фота она-ИМХО.

Фота хорошая. Понравилась.
    "Летчики" хороши.
    Пророк

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    А вообще идея собраться в помещении с компом с целью обмена секретами и опытом обработки фотографий мне очень нравится, думаю фотоклубовцам есть что показать и рассказать Особенно в жуткую нефотографическую погоду
    Вот и чудненько. дождемся нефотографической погоды и соберемся в моем клубе. Только желательно пораньше утром - меньше народу, не будут мешать.

лично я воспринимаю первую встречу, когда мы кидались на всех свадебных фотографов "наш-не наш" у Белой беседки. Познакомились и именно тогда начали формироваться наши отношения, выдвинуты идеи фотоигр и прочее.
    Пророк

1. Большой.
    2. Полет.
    3. На привязи.
    Миниатюры Миниатюры image_01 copy_03.jpg   DSC_2697_02.JPG   DSC_2806_01.jpg  
    косой стрелок

RAMM первое фото отличное, но брезент и другая техника в левом углу сильно портят впечатление.без них был бы шедевр
    Пророк

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    RAMM первое фото отличное, но брезент и другая техника в левом углу сильно портят впечатление.без них был бы шедевр
    Согласен на 200 процентов! И была мысля.
    Но уборка техники и хлама под брезентом
    потребуют времени. Мож по свободе займусь.
    Если будет натхнення
    Рассматривайте эту фоту как demo версию.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10