Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10
Показано с 31 по 40 из 96.
    Пророк

Re: Встреча 28 октября

підозрілий агент з МУ-6 облучає наш літак.
    (Зфотографовано з ризиком для власного портрету)
    Миниатюры Миниатюры P1150474i.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    підозрілий агент з МУ-6 облучає наш літак.
    (Зфотографовано з ризиком для власного портрету)
    Да, Derentur - рызык то был - гляди сзади у тебя скока бомбов!
    Миниатюры Миниатюры DSC_2728_01.jpg  
    Гуру

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    ШедевральнО! :)
    Мне тоже эта очень понравилась :) Интересно, почему не высказывает своего мнения Дерентур, будучи главным героем и моделью (хоть и жанровой, но всё же).
    Серия " Девушка и самолёты".
    Вторая особенно понравилась! Фон размывал :) правда вроде бы немного недоразмывал.

Ответ Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
    Клёвые фотки, слов нет ...
    Клёво вышло и обработка очень акуратная, супер ...
    ;) неужели всё-таки заметили обработку... эх! всё пропало!

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    PLATEN, все фотки абалденные! А первую нужно будет повторить! Чё нить такое придумать тож... Клас!
    но, та что "Небо хочет упасть" - ваще.... Без слов! Как сказали выше - шедевр! :)
    Да, относительно первой - ко мне уже после пришла мысля как нужно было сделать... я думаю повторим обязательно! :)
    А про "Небо хочет упасть" - я сам в шоке :)
    Пророк

[QUOTE=PLATEN;25767Продолжаю свой фотоотчёт:
    1. Небо хочет упасть

Ребята и девчата. У меня ситуация как у сапожника без сапог - не было инета долго. Поэтому дорвавшись до онного я выплюхнул на обозрение свои фоты и дальше пошел помогать своему сис.админу. Не до обсуждений было. пардоньте.

PLATEN. Если я назову тебя героем этого фото дня, то думаю что со мной многие согласятся. Фоты очень понравились. Жаль модель подкачала и одним глазом нагло моргнула, но если мастерски сфотано никакая модель шедевр не испортит (смеюсь). Расчитываю на фоту в электронном виде. закинь мне на работу при случае.
    По "массовке" - я так не умею вырезать и обрабатывать.(((
    Задумка удалась и удалась здорово. У меня клиенты на полном серъезе не могли определиться сколько человекофф было - 13-14 или больше.
    По поводу обработки пару пожеланий - не мог бы ты организовать для непосвященных мастер-класс? я выделю время и комп в своем комп.клубе для этого. Допустим когда будет жуткая нефотографическая погода, а нам непреодолимо захочется встретиться?..... Вот даже у уважаемого агента МУ-6 RAMMa секс-бомбы на заднем плане шпиёнского-диверсионного портрета Derentura выглядят сААвсем не сексуально (смеюсь ИСЧО раз).

Каааааааааак мне понравился этот день встречи и наши работы, ребята и девчаТ. Ух. Давайте может в след встречу пойдем в Дендропарк или в рощу?

P.S. Кстати.
    Знаменитая филологическая загадка - в каком слове из трех букв Екатерина II делала три ошибки? В слове "ЕЩЕ". Она его так и писала "ИСЧО"
    Милка
    Гість

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    ;) неужели всё-таки заметили обработку... эх! всё пропало!
    Не заметно, но если это не обработка, то у меня троиться в глазах, и вообще может к врачу сходить...

Серия " Девушка и самолёты".
    Мене больше всего чб. фотка понравилась ...
    Пророк

Каааааааааак мне понравился этот день встречи и наши работы, ребята и девчаТ. Ух. Давайте может в след встречу пойдем в Дендропарк или в рощу?
    Ха! Я первая это придумала! Но думаю погода нам уже не позволит... Хотя всё может быть! :) Надеемся на лутшее... Я только за! На шашлык и за грибочками!

Да, относительно первой - ко мне уже после пришла мысля как нужно было сделать... я думаю повторим обязательно! :)...
    У меня кориктеровка этой идеи, мона будет в следующий раз по кчкам розбежатся...

От меня...
    1. ***
    2. Ну чё? По кофейку и за Родину?
    3. У меня тоже есть серце...
    Миниатюры Миниатюры IMG_0059.jpg   VOODOO.jpg   ? ???? ???? ???? ??????.jpg  
    модератор

PLATEN
    Вторая особенно понравилась! Фон размывал :) правда вроде бы немного недоразмывал.
    На девушку надо смотреть, а не между лопостей! ( Дякую, я и не заметил такой "косяк", подправлю).

Maya
    За кофейок ещё рас спасибо, оч. вкусный:)
    Вот, что значит женский взгляд! Пока мужики фотографировали лопасти да торпеды, девушка "сердце" у самолёта нашла, браво!
    Миниатюры Миниатюры IMG_2434.jpg  
    Філософф

PLATEN показывает RAMM-у приблезительное место где больше всего наблюдались анамалии
    Миниатюры Миниатюры ?????????.jpg  
    Філософф

подкравшись поближе к обьекту удалось сфотографировать странный элемент встроенный в борт тарелки
    Миниатюры Миниатюры ??????????.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    От меня...
    1. ***
    1. Фантомы в Зазеркалье - понравилося!
    2. По кофейку - очень понравилося!!
    3. Сердце - тронуло....
+ Ответить в теме