Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10
Показано с 11 по 20 из 96.
    Пророк

Re: Встречя 28 октября

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Опа! А кто ж будет Сталкером?
    А где эта Устивица?
    Устивица - это село в Великобагачанском районе. Недостаток это места - нельзя автобусом доехать.

А вот если не поеду могу даже привести моделей, они же туристы моего клуба.

Пророк

Ребята и девчата. Не знаю в какую сторону стрелки надо двигать (у меня за это в семье жена отвечает) но встретил одного фотографа. у него членский билет дворца пионеров 1947 года. Дедуля загорелся прийти с нами и его не смущает лазание через заборы, собаки и охрана.
    Так что я ему уже сообщил о 10-ти часах утра и переигрывать уже не смогу. А заставлять ждать фотопенсионера еще лишний час - грех.
    Бросайте эту дурную привычку спать. Приходим вовремя.

P.S.Как бы не пришлось делать конкурс лучшее фото перелезающего через забор фотоветерана))))))))

"Ты не поверишь - но есть люди, которые спят по ночам!
    Ты мне не веришь? я их видел сам"

Б.Гребенщиков
    Пророк

Ответ Сообщение от Skystalker Посмотреть сообщение
    ...
    А вот если не поеду могу даже привести моделей, они же туристы моего клуба.
    Слушай, а давай не поедешь?A?
    Мы будем ОООчень благодарны (в разумных пределах)
    Частий гість

место и правда шикарное, я там уже, в принципе, всё это обходила, ток вот притопать опять не получится, я в субботу на неделю с друзьями в Словакиу еду, но обещаю привезти от туда фото=)) на фотоконкурс тож сегодня уже вылажу снимки
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Слушай, а давай не поедешь?A?
    Мы будем ОООчень благодарны (в разумных пределах)
    Ну тогда с вас все что на "Ш", а с меня экскурсия.
    Для затравки. Есть там такой самолет - Ту-22 "Горбатый" Единственный самолет у которого катапультирование происходит не вверх а вниз. Тоесть если катапультироватся на низкой высоте - пиропатрон тебя не спасает, а загоняет поглубже в землю. Чтобы было проще крест сверху поставить чем откопать.
    Пророк

к Skystalker
    Все так вскусно интригуеш.... И Самолеты с неправильными катапультами и модели.
    Ух!!!
    Пророк
    Unhappy

Я все таки гадость.
    вопервых модели не захотели на аэродром тащиться, а во вторых сам прийти не смогу. Все таки забирают на полеты.
    Так что простите. Но экскурсию проведу при следующем походе на аэродром. Или на пародром вас с собой возму, когда в Полтавском районе летать будем.
    Пророк

Итак встреча, по моему, прошла на УРЯ! :happy: Думаю, много у кого, окажется многа класных снимков, так что с нетерпением жду всех работ!!!!
    Все кто не пришол - завидуйте!!! Чтоб в следующий раз прийти! Особенно ждутся модели!

От меня, предлагаю вашему вниманию фото, из серии "Фотоохота", каторая надеюсь будет пополнятся с каждым разом всё больше и больше! :)
    УУУУУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

1. Розбираем облучатель;
    2. Фотоохота;
    3. Под прицелом фоторужья...
    Миниатюры Миниатюры IMG_0128.jpg   IMG_0140.jpg   IMG_0015.jpg  
    Гуру

Да, встреча прошла действительно отлично! Особенно приятно отметить тот факт, что посещаемость фотоклубовских встреч стремительно растёт с каждым разом (скоро будет трудно вмещать всех пришедших в одну групповую фоту, но и эту нелёгкую задачу мы достойно преодолеем).

Вот и первый кадр от меня, надеюсь все пришедшие без труда смогут найти себя на этой карточке :)) И, конечно, продолжение следует...
    Миниатюры Миниатюры GroupPhoto-2.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    Вот и первый кадр от меня, надеюсь все пришедшие без труда смогут найти себя на этой карточке :)) И, конечно, продолжение следует...
    Абалдеть. Офигиваю от фото.

Как жалко, что меня с вами небыло. Зато налетался, только вернулся с Устивици. Фото сделал много. Но они репортажные а не художественные. Щас поключу фотик и буду сливать на винчестер. потом выставлю.
    Рассказываейте подробности о встрече, мне ж интересно.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10