Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности

Результаты опроса: Лучший нетленщик тленного

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Maya

2 20.00%
  • WooDooPeople

3 30.00%
  • Platen

3 30.00%
  • Skystalker

2 20.00%
  • RAMM

5 50.00%
  • Salamandric

2 20.00%
  • Derentur

4 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13
Показано с 51 по 60 из 126.
    Пророк

Re: ВСТРЕЧА 14-ГО ОКТЯБРЯ

ПЕРВЫЙ КОНКУРС - "Milka-Maya best"
    Миниатюры Миниатюры DSC_1917.NEF_12_small.jpg  

Пророк

ВТОРОЙ КОНКУРС - "Брошенный завод"
    Миниатюры Миниатюры image_04_small.jpg   image_02_small.jpg   image_02_small_1.jpg  
    Філософф

ПЕРВЫЙ КОНКУРС - "Milka-Maya best"
    Миниатюры Миниатюры ????????-1.jpg  
    Пророк

Конкурс намбер два...
    1. ... я их, они меня...
    2. Серые...
    3. Зеркальце...

Нина, мож первую заменить?
    salamandric, пристрелю... за пакетик!
    derentur , канхвета была оч вкусная! неведаная сила завладела мной, и я слопала её в один присяд, нинаю даж шо на меня нашло! Вы мне яду не подсыпали туда случайно?
    Миниатюры Миниатюры ???????? ... ? ??, ? ??? ????... copy.jpg   IMG_0031 copy.jpg   ? ????? 1 copy.jpg  
    Філософф

ВТОРОЙ КОНКУРС - "Брошенный завод"
    Предисловие: Первый раз когда я попал на завод, я почувствовал некое головокружение. Я этому тогда непредал значения, но лишь теперь я понимаю, что завод живой и питается человечискими эмоциями, это очень страшно. Когда я поднмаюсь по шахте этого странного завода и смотрю по сторонам, начинаешь, замечать некоторую анамалию, расположение горизонта (несовсем нормальное -смещенное), а эта сабака, которая выбежала с нижнего помещения? Снимки получаються весьма странными, как будто кто то вмешиваеться в твою работу. Когда нас много, завод непроявляет своей деятельности. Однако, когда все уходят по домам я всматриваюсь в эту постройку, которая наводит мурашки, и в тоже время манит меня к себе, чтобы я пришел один, к этому одинокому организму. Вчера ночью мне приснился сон, что я проваливаюсь в отверствие в полу шахты. Именно этот сон поверг меня на эти работы
    1) Завод, поглощающий души
    2) Глаз завода
    3) Любовь пробудившая завод
    Миниатюры Миниатюры ??????1.jpg   ?????2.jpg   ??????.jpg  
    Філософф

Фотоотчет
    (отдельное спасибо Maya) за точто порадывала своим визитом
    Миниатюры Миниатюры 2???????.jpg  
    модератор

Ну что-ж, после предисловия Саламандрика предлагаю посмотреть видеоролик, чтобы окончательно проникнутся атмосерой. Сталкер отдыхает:)

http://video.mail.ru/mail/v00d00people/1/6.html
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение

salamandric, пристрелю... за пакетик!
    derentur , канхвета была оч вкусная! неведаная сила завладела мной, и я слопала её в один присяд, нинаю даж шо на меня нашло! Вы мне яду не подсыпали туда случайно?
    - а еще salamandric должен был таскать штатив даме за то что мы ему мальчика с машиной в голове простили...... (это я избавляюсь от конкурента по конкурсу, дабы судья была строгой и предвзятой)
    - а у мну бабушка работает на канхветной фабрике. она и не такое может подмешать.... (это я подмазываюсь к судье, дабы была объективной и справедливой)
    Філософф

Maya, вспомни только я пошол с PLATEN ом встречать когда ты опоздала, и PLATEN сведетель что я предложил вночале понисти твой штатив и скажи derentur-у про это а то неостановиться и всем раскажет, вот, ты видиш Maya каким он злым стал и все потому - что именно с него завод вытянул душу и я это запечетлил

как скачать ролик ?
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Maya, вспомни только я пошол с PLATEN ом встречать когда ты опоздала, и PLATEN сведетель что я предложил вночале понисти твой штатив и скажи derentur-у про это а то неостановиться и всем раскажет, вот, ты видиш Maya каким он злым стал и все потому - что именно с него завод вытянул душу и я это запечетлил
    ха! барыня присудит мне первое место. конкуренты предчувствовали еще на заводе и явно наводили на мну порчу, что и запечатлено на твоем фото:)
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13