Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности

Результаты опроса: Лучший нетленщик тленного

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Maya

2 20.00%
  • WooDooPeople

3 30.00%
  • Platen

3 30.00%
  • Skystalker

2 20.00%
  • RAMM

5 50.00%
  • Salamandric

2 20.00%
  • Derentur

4 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13
Показано с 11 по 20 из 126.
    Пророк

Re: ВСТРЕЧА 14-ГО ОКТЯБРЯ

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    На 11 то воно класно, але куди? Я так думаю, що з приводу їжі можна взагалі типу пікніка влаштувати. Нагребсти з дому всього потроху, потім посидіти разом... чом би й ні!?
    Уряяя! Берем с собой натюрморты! Классная идея

Ответ Сообщение от Mr. dUSHA Посмотреть сообщение
    Масивных шузов у меня нет, и подсвечник тоже врятле найдется... Зато могу взять ноутбук и кардридер. Какие мысли по этому поводу?
    по поводу "буки" кроме положительных мыслей никаких больше)
    по поводу "шузов"... смысл в том что бы одевать такое что не очень жалко испачкать в ацко нестерильных условиях и можно было разыграть жанровую фоту в индустриальном пейзаже.

Пророк

Ох и народ...
    змія болотяна ОЧКОва

а щас ложка дегтя....... Барабанная дробь...... Метеорологи прогнозируют в воскресенье незначительные осадки местами с мокрым снегом, заморозки ночью и 2-7 тепла днем
    Пророк

Я наверно что-то пропустил, а когда это ЖБИ горел? И где точно собираемся в пространственных координатах.
    Філософф

Привет всем фотоклубовцам раз речь зашла о сгоревшем ЖБИ будет вам ЖБИ это вам обещает сам salamandric всем понравиться , я уверен значит план действия такой высадка происходит на остановке Турбомеха, как ехать всторону училища связи, там щас технополюс открылся новый супермаркет, завод почуть чуть валят а бардэли строят тьфу ты магазины , вот можно и назыгина встать и пишок пройти. Значит так еще раз уточняю встречя покачто 14-го числа на остановке турбомех (там и народу мало найдемся все) насчет времени давайте решать или с 10 или на 14 но непозже потомучто очень много интересного на ЖБИ а темнеет быстро. Да вот сразу и новое задание вне класное будет жби состоит с 5 этажей есть множество комнат интересных, разбиваемся погрупам и фотографируем модэлей да и так просто все что там есть, по времени групы немножко перемешиваються снимки друг другу непоказуем, а дэрэнтур думай насчет следующей улици только чтобы я ее сразу нашел
    Пророк

ОКИ. ТОГДА 14-ГО В 10-00 НА ОСТАНОВКЕ "ТУРБОМЕХ".
    СЕЙЧАС ВНЕСУ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАГОЛОВОК.

по поводу новой улицы.... есть мыслишки. причем на встрече хочу предложить сразу две игры. Одна с улицей будет связана, как и раньше, а вторая будет трудным орешком. Сам с содроганием гадаю как снять то чего нам всем предложу.
    Гуру

Очень хочу поучаствовать, надеюсь ничто не помешает. А дождь не помеха, ведь в ЖБИ ещё осталась крыша. Думаю, будет весело! :)

Саламандрик, как насчёт того чтобы повторить идею с подсвечниками? только на этот раз уже есть опыт! Уверен, что у тебя уже масса новых идей, но всё же... ? :)
    2.0

Хнииик, хниккк :'( а я не зможу прийти...справи-справи.... Саламандрік, я памятаю про диск Енії...записала. А от коли передам - це як карта ляже. Удачний фотосесій!
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Хнииик, хниккк :'( а я не зможу прийти...справи-справи....
    безобразие! весь творческий коллектив подводишь((( какие дела в воскресенье? с тебя две красивые фоты за прогул с занесением в фотовыставку.

между прочим кто прийдет о двух новых играх узнают первыми....
    вчера лазил по улицам-помойкам.

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    а щас ложка дегтя....... Барабанная дробь...... Метеорологи прогнозируют в воскресенье незначительные осадки местами с мокрым снегом, заморозки ночью и 2-7 тепла днем
    эти метеоУрологи хады. я специально смотрел когда погода лучше. чудный прогноз давали на воскресенье и свинский на субботу.
    Надеюсь что они одумаются и организуют нам чет хорошее. ну если все таки решаться запаскудить. то пусть это будут тяжелые свинцовые тучи. здорово на их фоне развалины будут смотреться.

У КОГО ЕСТЬ ТЕРМОС - БЕРИТЕ ЧАЙ С КОНЬЯКОМ ИЛИ БЕЗ ДЛЯ СУГРЕВУ.
    и естественно НАТЮРМОРТЫ для легкого компанейского перекуса.
    змія болотяна ОЧКОва

Прочитала про чай с коньяком и чуть не расплакалась:))
    Работа, йпт :(
    А метеУрологи всегда говорят правду, прадва ошибаются временем и местом:) Но наш метеоцентр обычно когда дает короткосрочный прогноз, окзывается правым. так что дерзайте ( а я тучи разгоню руками... ггг):)
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13