Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей158Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 31
Показано с 171 по 180 из 307.
    Пророк

Re: Збірна України з футболу

Напишите, кто-нибудь!!!! Если мы сейчас Австрии проиграем, то вылетим из чемпионата или нет??????

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ???
    ви ж дивились гру з Північною Македонією?
    ці два хлоці - Циганков, Бєсєдін - вийшли нібито для того, щоб зміцнити наше середню ланку, коли наш півзахист втомився, і македонці тиснули - і провалили свою задачу повністю. Це не лише моя думка, у них (і Миколенка) найнижчці оцінки за гру від https://euro2020.football.ua/news/ar...hi-ocenki.html
    Артем Беседин — 5,0. С подобными выходами на замену в ответственные промежутки матча у Беседина совершенно не будет шансов составить конкуренцию Яремчуку за место в стартовом составе. Форвард не особо сумел попасть в темп поединка, а его пасы пяткой в центре поля в последние минуты матча — находка для настоящего диверсанта. То ли Беседин перенервничал, то ли так и не понял, что от него хотели увидеть в конечном итоге.
    Виктор Цыганков — 5,5. Цыганкову выход на замену в этом матче больше нужен был с точки зрения психологии, чем являлся непосредственным желанием тренерского штаба внести коррективы в игру в атаке нашей команды. ... проверить обойму было необходимо. Был и явный голевой момент — представитель Динамо Киев его не смог реализовать, чем тогда огорчил многих фанатов.
    я не мав на увазі, що вони російські агенти, але вони більше користі принесли македонцям, аніж збірній України.
    І вони обидва - в заявці на гру в Австрією. А Безус - ні. Люди на сайтах коментують це вкрай негативно:
    Какой-то noname:
    Да что ж такое-то!! Три игры - и во всех Безус вне заявки… Зачем было вообще дёргать парня? Да и почему нельзя его выпускать во 2-м тайме для того что б освежить игру вместо того же Беседина? Ведь Ромка сейчас один из лучших в крепком бельгийском чемпионате. А Беседин не забивает в нашем донном чемп даже играя за самую сильную команду.

2 час. назад 0 0 Ответить
    zver9000:
    То есть Марлос или Беседин заслужили, а Безус нет? Ну ок, Андрей Николаевич. Дай Бог, чтобы не ошиблись

2 час. назад 0 0 Ответить
    Андрей:
    Безус ведь отлично провел вссенюю часть сезона,сталу лучшим игроком месяца в мае(и ведь у них в это время плей-офф в лиге),даже на шанс в СБУ не заслужил?

4 час. назад 1 0 Ответить
    Nemesar:
    Беседин провалил матч с Македонией с ним наши остались в меньшинстве.для чего он заявке мячи подавать?
    https://euro2020.football.ua/news/ar...avstriejj.html

я такої самої думки. хотялося б помилитись.
    Пророк

А откуда на девятой минуте на поле появился второй мяч??????

Гол в наши ворота накаркала я...Мне так сказали...
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    накаркала
    Пророк

Гол в наши ворота накаркала я...Мне так сказали...
    нє. то малоросійська збірна обісралася ще раніше, як вийшла на поле. може, щось зміниться на краще, не знаю. поки що я бачу якихось малохольних плакс на полі, без волі, без техніки і без тактики.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://coub.com/view/ogql4
    Я только уточнила почему наши так плохо играют, что позволяют австрийцам все время вести игру на нашей стороне поля...и тут они нам забили гол...по версии некоторых по моей вине...

&&&&&&&&&&&&&

Banned

шо це було?
    у нашей зборной билеты домой чтоли забронированны были за пол года бо так дешевше?
    Пророк

Но в конце, на трех дополнительных минутах, они все же проснулись...
    Banned

Но в конце, на трех дополнительных минутах, они все же проснулись...
    незаметил...
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    незаметил...
    Ну может тебе надоело и ты как раз в этот момент заснул?

Надо сегодня за рашку еще "поболеть"!!!!
+ Ответить в теме
Страница 18 из 31