Вы просматриваете тему Збірна України з футболу в подразделе Все о футболе, который находится в форуме Футбол; Сообщение от Karen у Северной Македонии слабая команда! Karen , у них дебют на Евро
Dracon, ты смотришь матчи всех команд? Я только те, где Украина играет.
Dracon, я побежала за колой и поп-корном...![]()
Украина — Северная Македония
В прямом эфире матч покажет телеканалы Украина, Футбол 1 и Футбол 2. Начало матча — в 16:00 по киевскому времени 17.06.2021 года.
Титульный партнер сборной Украины, компания Эпицентр позволила болельщикам практически сполна ощутить себя частью праздника футбола в инновационно-интерактивной фан-зоне на столичной Оболони, возле ТЦ Эпицентр на Полярной, 20Д.
Прямая трансляция поединков чемпионата Европы по футболу проходит в фан-зоне на большом экране размером 13х6 метров. Болельщикам также доступны фуд-корты с разливным пивом, хот-догами и другой едой и напитками.
Также отметим, что в фан-зоне можно купить новую футбольную форму сборной Украины и другую атрибутику: флаги, шарфы, бокалы, рюкзаки, ароматизаторы, разработанные специально к Евро-2020.
Более того, уже сейчас на сайте Эпицентр ив в магазинах INTERSPORT можно купить новую форму украинской сборной.
Талисманом фанатской территории стал мопс — агент супервозможностей программы лояльности "Выгода", которого одели в футбольную форму. Именно он гарантирует посетителям яркие впечатления и положительные эмоции.
Фан-зона на Оболони будет работать до завершения чемпионата Европы. На удобных пуфиках сможет разместиться до 200 болельщиков одновременно.
На первую игру сборной на фан-зону от Эпицентра пришло почти тысяча человек. Люди пели гимн Украины, скандировали слова поддержки сборной.
Вболіваємо за наших !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1:0
Ну наконец...
Какой-же классный у Македонии вратарь. Столько держался!!!
Македонцы "отомстили" Ярмоленко за гол((((
Македонский вратарь спас свою команду...
*************
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
сука, позорище театральное...
теперь я точно понял почему мне хоккей ближе...