Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей105Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 27
Показано с 251 по 260 из 264.
    Пророк

Re: Футбольний клуб "Ворскла"

«Ворскла» взялася матеріально допомагати Полтавській обласній інфекційній лікарні - https://poltava.to/news/54802/

Пророк

Офігеть. "Ворсклі" самій би хто допоміг!
    Ну що ж, плюс їм у карму.
    Пророк

Воротар «Ворскли» вболівальникам: «Не слухайте дурниць, виконуйте настанови МОЗ, і все буде добре» - https://poltava.to/news/54903/

.........................— Шановні вболівальники, зараз ми всі без футболу, але все це колись закінчиться. Головне, не слухати різних дурниць, натомість уважно слухати і виконувати настанови від МОЗ, і все буде добре..................
    Пророк

После двух лет бесплодной деятельности на посту президента Украинской Премьер-лиги швейцарец Томас Гримм в интервью изданию Blick признал свою беспомощность.

"В последний раз я был в Украине в феврале, и ситуация там была вполне нормальной, – начал свое повествование Гримм с того, почему не находится на своем посту. – Однако сейчас объявлен карантин и я, как иностранец, не могу попасть в страну".

"Я не намерен снова баллотироваться на пост президента лиги, поскольку убедился, что построить "Швейцарию" в условиях украинских реалий не представляется возможным. Взятки? По сравнению с историями о владельцах украинских клубов, это просто мелочи. Всю картину нам, швейцарцам, просто невозможно понять, здесь творятся дикие вещи".

"Возьмем, например, владельца Ворсклы. Он находится в розыске Интерпола, его обвиняют в присвоении 2,5 триллиона гривен. Он был генеральным директором главного спонсора клуба (компании с капиталом в 1,4 миллиарда долларов, зарегистрированной в Германии). Когда ситуация накалилась, он передал дела исполнительному директору клуба, хотя и остался владельцем. Но его, по крайней мере, знали".

"А вот у Десны есть неофициальный владелец, которого все называли "алкогольным королем Украины", человеком, связанным с экс-президентом страны Януковичем. И все знают, что фактически клуб принадлежит ему. У Львова владелец, которого не видели даже на фотографии. В Мариуполе клуб принадлежит иностранцу, который ни разу не был в Украине. 50% Карпат принадлежат человеку, который два года назад сбил женщину, и с тех пор находится в бегах за границей".

"Говорят, что вторая половина Карпат принадлежит Игорю Коломойскому, который владеет также Днепром-1. Его состояние оценивают в 6 миллиардов долларов, и это именно благодаря ему Владимир Зеленский победил на президентских выборах в Украине в прошлом году".

"Как это работает в Украине? Очень просто. Зеленский был комиком, "Слуга народа" – это было название одного из его сатирических комедийных шоу. Кроме того, он, кажется, выиграл украинскую версию Танцев со звездами. Поскольку оба этих шоу крутились на канале 1+1, одном из самых крупных бесплатных в стране, принадлежащих Коломойскому, то популярность в народе Зеленскому была обеспечена".

"Главный конкурент Коломойского в Украине — это Ринат Ахметов, которому принадлежит Шахтер и платный канал Футбол. И вот какая возникает ситуация: мы по всем правилам подписываем контракт с каналом Футбол на права телетрансляции матчей Премьер-лиги, и вдруг каналы Коломойского перекупают права пяти клубов, из-за которых все рушится. В таких реалиях очень трудно реализовать свои идеи".

"Я старался сделать все, что в моих силах, показать, что такое маркетинг, объяснить, что не будет никакого прогресса без стремления чего-то добиться общими усилиями. Но все мои попытки, даже выучить язык, потерпели неудачу. Украина обладает огромным потенциалом в области футбола, но реализовать его не получится, пока не получится изменить всю структуру. Когда меня спрашивают, почему в Украине не работают вещи, которые общеприняты везде, я просто отвечаю: "Добро пожаловать в Украину". Надеюсь, что все изменится, причем раньше, а не позже. Но уже без меня".
    О оригіналі стаття називається "Божевільні пригоди Грімма в Україні".
    https://www.blick.ch/sport/fussball/...d15817182.html
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Возьмем, например, владельца Ворсклы. Он находится в розыске Интерпола,
    Но это не "мешает" Жеваго, на ровне с другими украинскими олигархами и богатыми людьми Украины, выделять миллионы долларов на борьбу с коронавирусом в нашей стране !

Основатель компании FERREXPO Константин Жеваго выделил 2,5 миллиона долларов для преодоления пандемии COVID-19 на территории Полтавщины и других регионов Украины. Помощь уже начала поступать в больницы городов Горишни Плавни, Кременчуг и Полтаву.

В первую очередь средства будут направлены на приобретение аппаратов искусственной вентиляции легких, тест-систем для выявления COVID-19 и другого необходимого для преодоления пандемии оборудования.

Помощь рассчитана не только на медицинские учреждения Полтавщины, но и на всю систему здравоохранения Украины.

"Они проявили собственную инициативу. С помощью этого медицинского оборудования мы будем оказывать качественную медицинскую помощь пациентам с коронавирусной инфекцией", - прокомментировала ситуацию главный врач Полтавской областной клинической инфекционной больницы Наталья Свириденко.

"На сегодняшний день я хочу поблагодарить прежде всего бизнес. Особенно предприятие FERREXPO - это Константин Валентинович Жеваго, которые помогают нашим больничным учреждениям обеспечиваться", - заявил заведующий управлением здравоохранения Горишнеплавского городского совета Виктор Дудник.

От FERREXPO уже поступило 5500 защитных респираторов FFP3, 300 защитных комбинезонов, 150 очков, 4700 смотровых и 500 пар хозяйственных перчаток.

"Помощь эта продолжает поступать нам. Спасибо бизнесу, спасибо бизнесу и всей Украине, потому что только вместе мы сможем победить эту беду", - добавил Дудник.

Министерство здравоохранения Украины призвало бизнес оказывать помощь для борьбы с коронавирусом. Одной из первых откликнулась компания FERREXPO Константина Жеваго, крупнейший производитель и экспортер окатышей среди стран постсоветского пространства.
    Пророк

На заседании клубов украинской Премьер-лиги было принято решение возобновить первенство 30 мая 2020 года!!! "За" проголосовало большинство клубов.

Официальное решение будет принято после рекомендаций УПЛ со структурами здравоохранения Украины.

На данный момент в Премьер-лиге отыграно 23 тура. До полного завершения чемпионата командам осталось сыграть по девять матчей.

24 тур!!!

14:00 Карпаты -:- Мариуполь
    14:00 Ворскла -:- ПФК Львов
    17:00 Шахтер -:- Динамо Киев

14:00 Колос -:- Десна
    17:00 Александрия -:- Заря
    17:00 Днепр-1 -:- Олимпик
    Пророк

УПЛ возобновится 30 мая 2020 года !!!!!!!!!!!!!!!
    Пророк

Banned

А когда?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А когда?
    Сегодня в нашем городе, в 14-00, на стадионе им. О. Бутовського

PS:
    Матч..........Через карантин він пройде без глядачів. Пряму трансляцію покаже канал «Футбол 1»..........
+ Ответить в теме
Страница 26 из 27