Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 13
Показано с 61 по 70 из 121.
    JPM
    Пророк

Re: Ворскла (обговорення матчів команди)

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    JPM, скріншот або скан чека покажіть, будь ласка (якщо вам неважко і це є можливим). А то щось мало віриться.
    ))) кому-то что-то доказывать...пф....следуйте моему совету - денег заработаете - но только по сумме 2-х матчей... на проход

Філософф

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    ))) кому-то что-то доказывать...пф....следуйте моему совету - денег заработаете - но только по сумме 2-х матчей... на проход
    Пораді слідувати не буду, бо не вважаю цей підсумок таким, на який можна ставити 1000 грн. Надто важко Динамо проходило попередній етап. Просто на букмекерці граю давно. Монологів, на кшталт вашого допису, за всі роки переслухав не мало. Коли ставка прогорає, то автор цього монолога каже: "Та а я й не ставив". Коли ж виграє, то каже: "А я ж казав вам ставить! Ось він я - який молодець". Без образ, але залишуся при своїй думці. Ви нічого не ставили. Та й доводити мені нічого не треба. Доведіть собі. Успіхів.
    Пророк

Динамо команда на которой можно заработать в букмекерской? по их игре не скажешь....
    JPM
    Пророк

Олесь, Хоттабыч, я редко играю в конторах на такие, относительно крупные ставки на один матч - в основном экспрессы по 10-20 грн. набивая 20 и выше коэф. Но тут же "верочка"! Я не беру в расчет профессиональные качества клубов - просто НАША команда не потянет группу исключительно из-за того, того что нет нужного колличетсва классных игроков, которыми можно было перекрыть оба турнира (Чукр и ЛЕ). А заведомо повторить прошлогодний "подвиг" Карпат не хочется. Так что тут все очевидно.
    А верить мне или нет, Олесь - это Ваше право - просто 1000 грн. ставка на проход, мне кажется, это мелочь чтобы обманывать и чем-то тут хвалиться... я просто посоветовал и все.
    Пророк

мне кажется, это мелочь чтобы обманывать
    Сейчас время такое мало кто кому верит, хотя мне все равно сказал значит так есть...
    Філософф

JPM, за всі роки гри на конторі я найчіткіше усвідомив одне: "вєрочок" не існує. Це все, що можу сказать.
    JPM
    Пророк

Ну, блин, с победой! ))))))

Полтавська "Ворскла" і "Крилья Совєтов" практично домовилися про перехід в самарський клуб 23-річного албанського нападника Ахмеда Янузі, повідомляє "Спорт-Экспресс".
    Якщо "Ворскла" проб'ється в груповий етап Ліги Європи, то трансфер відбудеться взимку, якщо ж в цій дуелі верх візьме "Динамо" з Бухаресту, то Янузі перейде в "Крилья" вже перед закриттям літнього трансферного вікна.
    Пророк

Молодцы так держать !!!!!!!!!!
    Пророк

очень люблю нашу команду, но 1000 грн. на проход динамо по сумме 2-х матчей уже ушла (1,5)
    Не хочу разочаровывать, но Ворскла пройдет дальше в ЛЕ. Динамо /Б/ - неплохая команда, м. б. даже лучше чем Ворскла, но не в этот раз. Павлов в четверг - 25/08/2011 - будет фортовый для Ворсклы!

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Молодцы так держать !!!!!!!!!!
    Поддерживаю! Ворскляни - молодцы!

В четверг ждем положительного результата по суме 2-х матчей.

Ворскле - выхода в групповой турнир ЛЕ!!!
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Не хочу разочаровывать, но Ворскла пройдет дальше в ЛЕ. Динамо /Б/ - неплохая команда, м. б. даже лучше чем Ворскла, но не в этот раз. Павлов в четверг - 25/08/2011 - будет фортовый для Ворсклы!
    )) дай Бог, дай Бог...
+ Ответить в теме
Страница 7 из 13