Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
Закрытая тема
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 44.
    Новачок

Re: новый год 2010

Вы, если бы посты, прочтли все....И,потом,что значит "впускают"?А цена-качество?В общем я и так много написала в этой теме.

модератор

Re: новый год 2010

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    капец, дорого не дорого, ну старайтесь зарабатывать тогда больше.
    кому то в кайф сделать себе праздник и полтратить кучу денег, а кого-то потом жаба будет грызть, что столько потратил, это дело характера.
    тратьте куда хочется и на что вам хочется(или не тратьте), а не осуждайте выбор других
    Ну во-первых, думаю все( ладно, большинство) стараются зарабатывать больше. Такова уж природа человека, ему всегда мало:)

А во-вторых, я как-бы об этом и говорю - в Полтаве достаточно обеспеченных людей , которым по карману выше описанный отдых, от которого они получат удовольствие. Пусто в ресторанах не будет.

Я же, лучше на эти деньги на Рок концерт схожу или к друзьям в Киев\Харьков поеду ну или куплю себе чего-то хорошее . Не прут меня местные дискотеки и развлекательные программы...
    Новачок

Re: Где провести Новый год 2010 в Полтаве?

Ответ Сообщение от pronya prokopovna Посмотреть сообщение
    Товарищи,никто не подскажет какие места будут открыты на новый 2010 год.Мы дозвонились пока что в "мимино" и "каштановую аллею".эти не будуть работать в новогоднюю ночь шок шок шок
    Если Вам не трудно, обобщите,пожалуйста, весь список работающих заведений на Новый год. Или точно не работающих-не хочется всех обзванивать.
    Про Сплит,Кантину и дискотеки я понял. Спасибо
    Новачок

Ответ Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
    Если Вам не трудно, обобщите,пожалуйста, весь список работающих заведений на Новый год. Или точно не работающих-не хочется всех обзванивать.
    Про Сплит,Кантину и дискотеки я понял. Спасибо
    Каштанка(только будет диско до 23.00),мимино,палаццо,ивановая гора,диканька,вип или статус(не помню названия),на подоле ресторан(тоже незнаю имени) закрыто.Мама была везде из этих.Больше не ездила никуда(а звонить безполезно,никто не отвечает,почему-то, из всех этих,тоже)И потом,в заведениях сказали,что,больше всего,все в полтаве будет закрыто.Позлилась я,вылила здесь кучю негатива,а праздновать-то всеравно,где-то,нужно.У вас,может быть,появиться инфа,отпишитесь здесь

Еще вспомнила----Открыта "Турбина"(боулинг в кишени).Программа,меню(немного семги запеченной,салатики,мясные нарезки...дальше не помню),немного алкоголя(шампунь и бутылка водки или коньяка)с 22.00 до 5.00-всего 400 гривен с человека.
    модератор

а боулинг бесплатно?
    модератор

немного алкоголя(шампунь и бутылка водки или коньяка)
    на человекА???????
    Новачок

Каштанка(только будет диско до 23.00),мимино,палаццо,ивановая гора,диканька,вип или статус(не помню названия),на подоле ресторан(тоже незнаю имени) закрыто.Мама была везде из этих.Больше не ездила никуда(а звонить безполезно,никто не отвечает,почему-то, из всех этих,тоже)И потом,в заведениях сказали,что,больше всего,все в полтаве будет закрыто.Позлилась я,вылила здесь кучю негатива,а праздновать-то всеравно,где-то,нужно.У вас,может быть,появиться инфа,отпишитесь здесь
    Спасибо! Печально всё.Правда,из вышеперечисленных "Статус" работает,он круглосуточный. Но праздновать Новый год бане на любителя. А в кафе там никакой программы не будет.
    Новачок

Работает Старый подол. 600грн./чел. Звонил места есть только на 2-ом этаже. Программа на 1-ом.Кто-нибудь подскажет,что у них на 2-ом этаже.
    модератор

подсобные помещения))))) по- моему бильярд
    Новачок

Точно подсобные... Бильярд вроде на 3-ем этаже.
Закрытая тема
Страница 4 из 5