Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
Закрытая тема
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 44.
    Новачок

Re: новый год 2010

В общем все рестораны! закрыты в новогоднюю ночь.Уже все окончательно обзвонили,обходили.В черте города это точно.Да,работать будут несколько ночных,типо,клуба.Но что это за новый год,когда приходишь и даже,что есть будешь незнаешь.Это и кантина,и сплит...и т.д.Непомню,не я ездила к ним.Условия у них всех одни-200 грив.вход(за что,только,непонятно),а потом по меню заказ-еда,пойло....тоесть никакого новогоднего меню.С ума ,сошли,что ли?Представляете,сколько можно заплатить в том же самом "сплите"за весь заказ?есть полночи-то привыкли все на новый год.Вообще бред какой-то.Каштанка гундела,возможно до 23.00 будут работать,диско типо.Простите,с головой дружат,после таких заявлений?А кормить,кто нас будет в 12 ночи?и,вообще ,что это за тусня?для золотой молодежи,что ли?Так пусть и прыгают там с утра и до 23.00,соску в зубы и в 23.05-отбой.)))Заключение-во всех городах украины все заведения открыты в новогоднюю ночь!это наверное господин матковский решил вы....

part of me

pronya prokopovna, а що хотіли? В Спліті буде шоу-программа, а ви хотіли за 50 вхід? І так там дорого, бо цей заклад не з дешевих. В інших темах жалкують, що в місті немає достатньо дорого і надійного таксі, а ви кажете що для ресторану 200 за вхід - це багато.
    Новачок

Бред полнейший,как в застольные времена.Отбой и всем сидеть.Так в застольные времена и то кабаки работали в новогоднюю ночь.Мне народ не верит,что такое может быть.Все сразу спрашивают о колличестве населения в полтаве.Не вериться им,что это не три хаты и один колодец на весь колхоз,после всего...

так везде всегда были программы.И люди ходили,зная о фиксированном меню,выборе напитков на столе...Что это за новый год-с меню выбирать по 5 блюд.И,вообще,программа у них....это какая-девки перед салатом клиента ноги поподнимают?Или Боря Моисеев,а ведущая собчачка?
    part of me

pronya prokopovna, якщо вам все це не подобається у вас є чотири вибори:
    1. Відкрити свій заклад, і робити там все так як вам захочеться.
    2. Поїхати за місто на базу відпочинку, там можно непогано відпочити, але 800 гривнями, як в Спліті ви не відплатитесь.
    3. Поїхати в інше місто: Київ, Львів і там відпочити за суму в кілька разів більшу.
    4. Зняти квартиру і влаштувати відпочинок там - оце дешево і сердито.
    Нервова, курррва

Ото скільки пам'ятаю Спліт на Новий рік завжди коштував 100 доларів.
    Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    pronya prokopovna, якщо вам все це не подобається у вас є чотири вибори:
    1. Відкрити свій заклад, і робити там все так як вам захочеться.
    2. Поїхати за місто на базу відпочинку, там можно непогано відпочити, але 800 гривнями, як в Спліті ви не відплатитесь.
    3. Поїхати в інше місто: Київ, Львів і там відпочити за суму в кілька разів більшу.
    4. Зняти квартиру і влаштувати відпочинок там - оце дешево і сердито.
    Конечно спасибо вам за советы,но в первом своем посте,мой вопрос был-куда в полтаве пойти в кабак и что работает.п.с.семьей за вход в сплит получиться только 800,кошелек-то один.Вот и спрашивала,за что выкладать только за вход туда.Чего там такого невиданного или ценного...плюс еда(по обычному меню,не праздничному,как я поняла),плюс алкоголь.итого,хотя бы до 5000 вложиться.А вы говорите...
    part of me

pronya prokopovna, а на що ви надіялися? На які ціни?
    Новачок

pronya prokopovna, а на що ви надіялися? На які ціни?
    Ну вы даете...конечно))в Европе стол в ресторане с грилями,барбюками и все такое(меню фиксированное) на лицо можна найти за 60-80 евриков.Или,пару лет назад,например,отмечала в спа-салоне(европа) стол,выпивка,программа,бассейн с термальными водами под открытым небом с подогревом и внутренними мини-басейнами гидромассажными-140 евро на лицо на всю ночь.Видишь,за что платишь.А тут,здрасте-приехали,полтава-сплит 5 кусков на семью и то неясно,может и больше бы обошлось...Кошмар.За что с деньгами-то расставаться...Во имя и ради смутной программы?Fragov,не смешите меня.
    part of me

pronya prokopovna, і чого ви ще тут, а не там?
    І знову ж, чого ви рівняєте спа-салон і ресторан? Продзвоніть наші спа-салони, за 140 євро з чоловіка, я думаю, вони погодяться.
    Новачок

pronya prokopovna, і чого ви ще тут, а не там?
    І знову ж, чого ви рівняєте спа-салон і ресторан? Продзвоніть наші спа-салони, за 140 євро з чоловіка, я думаю, вони погодяться.
    Я не ривняю спа-салон з рестораном.А спа -салоны и имеют рестораны с выходом на басейн,если чего..И я там,а не тут.А новый год решила встретить в Полтаве,вот и "встречу",чувствую....
Закрытая тема
Страница 2 из 5