Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей217Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 50 из 59
Показано с 491 по 500 из 584.
    Новачок

Re: Как, где и за сколько можно получить загран паспорт в Полтаве

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Спасибо Enter-y и таким людям как он, с ними страна становится лучше.

Пророк

Yury Deryabin: Как я оформил загранпаспорт за 170 грн.
    Гуру

Enter, ну как, не получили ещё?
    Пророк

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Не заезжал. Если буду сегодня недалеко, заскочу.

* * *

На сьогоднішній день черга оформлених та підготовлених до персоналізації ДП «Поліграфічний комбінат «Україна» по виготовленню цінних паперів» паспортів для виїзду за кордон складає майже 150 тисяч, з них понад 100 тис. – це документи, встановлений законодавством строк видачі яких вже минув.

При цьому територіальними органами та підрозділами ДМС щоденно приймається від 6 до 10 тис. заяв-анкет для оформлення закордонних паспортів, натомість, за інформацією ДП «Поліграфічний комбінат «Україна» по виготовленню цінних паперів», добова потужність працюючої на сьогоднішній день автоматизованої лінії лазерної персоналізації становить близько 4,5 тис. документів. Таким чином, через недостатню потужність підприємства «Поліграфічний комбінат «Україна» по виготовленню цінних паперів», ДМС на сьогоднішній день не має можливості забезпечити гарантії видачі громадянам України документів для виїзду за кордон у встановлені законодавством строки.

Ураховуючи ситуацію, яка склалася, Державна міграційна служба як центральний орган виконавчої влади, що забезпечує реалізацію державної політики у сфері видачі паспортних документів, у взаємовідносинах з громадянами не може бути гарантом стабільності видачі паспорта громадянина України для виїзду за кордон, і звертається до громадян із проханням у майбутньому завчасно звертатися до підрозділів міграційної служби для оформлення документів.

dmsu.gov.ua
    Пророк

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Нет.
    Сдал документы 28 марта.
    Сегодня компьютер сообщил, что паспорт отпечатан 6 мая. Может, в пятницу привезут, а может, только на следующей неделе.
    Благо, что он мне сейчас не нужен.
    Не биометрические идут с задержкой на пару месяцев.
    Пророк

Сегодня кстати получили все шенген на месяц в чистые паспорта старого образца .ездили сами в Киев все культурно и красиво .А говорили с биометрикой плюсы. Пока слышал только проблемы
    Пророк

Яценюк не бажає наводити порядок із закордонними паспортами - Тимощук

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    А говорили с биометрикой плюсы
    Биометрические могут дать плюсы, если однажды ЕС введет безвизовых режим с Украиной. Тогда люди с биометрическими паспортами поедут без виз. Сколько этого ждать? Год, два, больше...?

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Пока слышал только проблемы
    Это как с приведениями, - многие об этом говорят, но никто лично не встречался )
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Яценюк не бажає наводити порядок із закордонними паспортами - Тимощук

Биометрические могут дать плюсы, если однажды ЕС введет безвизовых режим с Украиной. Тогда люди с биометрическими паспортами поедут без виз. Сколько этого ждать? Год, два, больше...?

Это как с приведениями, - многие об этом говорят, но никто лично не встречался )
    ключевое слово "если")) уже смешно..это можно ждать годами а насчет последнего я лично знаю такого..он из первых получал биометрику и получил гемор..в посольстве. Но с другой стороны дай бог..но нашеконченное правительство не спешит это решать
    Гуру

Вчера ездил мой знакомый. Сказал что получали те, кто подавал документы 11 марта.
    А ему сказали что они и сами теперь не могут сказать, когда же будет его загранпаспорт.
    Новачок

Я сама подала документы 27 марта, но каково мое было удивление, когда знакомая сказала, что конторы (тур.агенства и всякого рода фирмочки) занимающиеся "помощью" получения загранпаспортов получают в срок(10 или 20 рабочих дней).!! Вот Вам и бизнес на пустом месте!!! достала эта миграционная служба!
+ Ответить в теме
Страница 50 из 59