Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей212Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 38 из 59
Показано с 371 по 380 из 581.
    Новачок

Re: Как, где и за сколько можно получить загран паспорт в Полтаве

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    навіщо платити 490грн, якщо можна зробити паспорт за 170 грн з тим же результатом
    ГДЕ? Адреса в студию, и успешное оформление по цене 170 грн. покажите.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

DmitryV, будь-яке відділення державної міграційної служби. Тим паче у світлі нинішніх подій.
    Пророк

Ответ Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    понимаете какая штука, кому-то нормально "дать" ГАИшнику на дороге и "паришать"
    лично я с этими "спицеализдами" воевал и воевать буду (дай Бог чтобы не приходилось больше) если ума и законности в их действиях не добавится. и в суд ходил, и даже иногда выигрывал
    так же и с паспортом - кто-то и штуку отдаст, а я специально буду им мозги иметь чтобы закон они не нарушали
    лично моя проблема как гражданина способного не только читать законы, а ещё и понимать что они говорят и старающегося соблюдать оные в таких как вы. вам проще "паришать", а не требовать от чиновников соблюдения законов. если бы каждый (КАЖДЫЙ!!!) кто приходит в паспортный стол начинал иметь всем от паспортиста до начальника райотдела мозг относительно поборов при оформлении загранпаспорта у них просто не было бы вариантов, выдавали бы за 170. а так, есть же бараны, свободолюбивых не много, мы их по судам запустим, пусть обивают пороги
    вы отдаёте себе отчёт в том, что вы и есть причина коррупции? почитайте про теорию разбитых окон, помагает
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    DmitryV, будь-яке відділення державної міграційної служби. Тим паче у світлі нинішніх подій.
    саме в державному відділенні можна зробити паспорт за 170 грн, але потрібно уважно слідкувати щоб не дали на підпис якийсь необов"язковий поліс страхування або добровільний внесок.
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Вот специально завтра сходу и посмотрю что они насчитают на школьный 4. Мне проше прийти заплптить и получить паспорт. 800 грн, да это дофига, но за 490 я гемором заниматься не буду и постоянной бегатней туда сюда.. Я просил отзыва кто оформлял там паспорт и все.
    Тут кто то выкладывал платежки со школьного держ службы, ну что там 170 грн получилось??
    Пророк

Вот специально завтра сходу и посмотрю что они насчитают на школьный 4. Мне проше прийти заплптить и получить паспорт. 800 грн, да это дофига, но за 490 я гемором заниматься не буду и постоянной бегатней туда сюда.. Я просил отзыва кто оформлял там паспорт и все.
    Тут кто то выкладывал платежки со школьного держ службы, ну что там 170 грн получилось??
    а в нашей стране ни вам, ни мне пока (!) никто ничего не "обязан"
    вспомните про мои слова когда с вам денег начнут в садике требовать, в школе, в институте, в ЖЕКе, ГАИцы да при каждом поборе
    удачи и всех благ
    Новачок

Ну вы может и будете себе мозг сношать и время тратить в очередях за те 320 грн, я не буду и не хочу.
    ри?

377 грн.
    Якщо не хочете десять раз бігать, беріть платьожки, шуруйте в банк, платіть, і вже з чеками сразу йдіть на Шкільний. Там накатаєте заяву за столом і сфоткаєтесь. Всіх ділов.
    Пророк

В Овире в прошлом январе делал за 290 гривень. После некоторых событий я уверен, что сейчас он стоит 170. Если не хотите стоять в очередях, в чем вопрос, платите 490.Получите же в любом случае
    Новачок

Сегодня девушка ходила на школьный 4, ей озвучили сумму 480 грн и срок месяц. Я понимаю что ей скорей всего насчитали и плату за страховку, но если ее откинуть это сколько гривен 100? То не намного дешевле с учетом очередей получается.
+ Ответить в теме
Страница 38 из 59