Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей82Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 63.
    Філософф с автоматом

Re: Как попасть с Херсона в Евпаторию?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ото розвели балачок, може у чоловіка таємна місія з підриву ворожого стану від самого Провідника, а ви одразу...
    ))
    Этих подрывников в народе называют "заробитчанамы" и "мы против войны, Раисся братский народ". Возле границы толпами ловят.

бог
    Cool

ото розвели балачок, може у чоловіка таємна місія з підриву ворожого стану від самого Провідника, а ви одразу... ))
    ...кстати да, Вовка с Димой собираются погрузится в глубины чёрного моря...возможно это нашь единственный герой, не даст всплыть так-сказать
    Пророк

Да ладно, что вы? Каждый имеет право ехать туда, куда хочет. Это право ограничивается только собственной совестью
    المزيد من النفط

ото розвели балачок, може у чоловіка таємна місія з підриву ворожого стану від самого Провідника, а ви одразу...
    ))
    Я теж на це сподіваюсь.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Да ладно, что вы? Каждый имеет право ехать туда, куда хочет. Это право ограничивается только собственной совестью
    Я бы промолчал, но меня эта фраза добила:
    Уверен, что многие уже ездили)).
    Пророк

Я к тому, что не стоит делать выводы и в чем-то обвинять человека на основании того, что он спросил как проехать из одного города в другой.
    Вот недавно у меня друг с девушкой ездили в Ялту, написали об этом в чатике, а я сразу "Фуу, Ялта. Вы чё?" А оказалось, что у девушки родители там живут и ездили они знакомится. И в семье у них не очень рады, что теперь живут в разных странах.
    В общем, не хорошо получилось.
    Пивовар

Аналогично, у друга родители жены в Керчи - мотаются туда несколько раз в год...
    Пророк

Да хоть родители, хоть никого. Личное дело каждого. Кто-то до сих пор думает, что Крым вернется? Или что лет через несколько все не вернется на круги своя в плане поездок на отдых? Как ездили, так и будут ездить. Раньше россияне в украинский Крым, теперь наоборот. И не надо прятать голову в песок, имитируя, что этого не будет. Просто сейчас это все очень обострено, а потом "притрется". И даже, если любой человек туда едет, это еще не значит, что он согласен со сложившейся ситуацией. Просто по разным причинам туда надо.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Да хоть родители, хоть никого. Личное дело каждого. Кто-то до сих пор думает, что Крым вернется? Или что лет через несколько все не вернется на круги своя в плане поездок на отдых? Как ездили, так и будут ездить. Раньше россияне в украинский Крым, теперь наоборот. И не надо прятать голову в песок, имитируя, что этого не будет. Просто сейчас это все очень обострено, а потом "притрется". И даже, если любой человек туда едет, это еще не значит, что он согласен со сложившейся ситуацией. Просто по разным причинам туда надо.
    Никогда ! Ни за какие коврижки я не поеду отдыхать и тратить деньги к оккупантам !
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    И не надо прятать голову в песок, имитируя, что этого не будет.
    Конечно будет, даже по этой малюсенкой теме видно что еще некоторая, а может и большая группа граждан продолжает считать московитов братским народом.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7