Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28.
    Постійний відвідувач

Как оставлять авто на крытой парковке?

Здравствуйте!
    Живу далеко от города, нужно утром попасть на киевский вокзал. Со знакомых никто не едет, поэтому хочу поехать своей машиной и оставить её на крытой парковке возле ТРЦ Киев.
    Собственно, интересует, как происходит эта процедура. Допустим, подъезжаю я к парковке, что дальше делать?
    PS: никогда платными парковками не пользовался. Авто нужно оставить максимум на сутки.

бог

Re: Как оставлять авто на крытой парковке?

MrMisha, ...а Google пробовал пользоваться? Я серьёзно!!! ...сам не интересовался-не знал, точнее, вот забил в Google и вот есть всё...

ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ

Только в торгово-развлекательном центре "Киев" действует единственный в Полтаве крытый отапливаемый круглосуточный паркинг.
    Для Вас:
    - 120 парковочных мест
    - Приятное обслуживание
    - Круглосуточное видеонаблюдение.

Стоимость услуг:
    1:00 - 2грн.
    1 ночь - 20грн.
    1 сутки - 30 грн.
    1 месяц - от 500 грн.
    Постійний відвідувач

Не, ну расценки я знаю (тоже в гугле пробил). Интересует сама процедура постановки на парковку. Знаю, что можно подойти к охраннику, спросить и т.д., но у меня время ограничено, хотелось бы заранее знать, что нужно делать (не хочу на поезд опоздать)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    Не, ну расценки я знаю (тоже в гугле пробил). Интересует сама процедура постановки на парковку. Знаю, что можно подойти к охраннику, спросить и т.д., но у меня время ограничено, хотелось бы заранее знать, что нужно делать (не хочу на поезд опоздать)
    Так позвоните по вышеуказанному телефону и все узнайте.
    Постійний відвідувач

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Как часто ходят автобусы с киевского вокзала на киев? Автобусами ездил последний раз осенью - это отстой полный и сидеть в нем я мог бы не более получаса (учитывая проблему со спиной), а вот брат говорит, что с вокзала на киев ходят довольно комфортные автобусы, типа спринтера, но ему это тоже другой человек сказал, а сам он не ездил.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrMisha Посмотреть сообщение
    Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Как часто ходят автобусы с киевского вокзала на киев? Автобусами ездил последний раз осенью - это отстой полный и сидеть в нем я мог бы не более получаса (учитывая проблему со спиной), а вот брат говорит, что с вокзала на киев ходят довольно комфортные автобусы, типа спринтера, но ему это тоже другой человек сказал, а сам он не ездил.

Зеленый слон
    http://zelenyislon.com/
    +38 (050) 582-98-11
    +38 (067) 530-57-40
    +38 (093) 901-5-991
    +38 (0532) 613 - 777
    +38 (0532) 505 - 161
    24/7/365

Перевозчик "Владислав"
    (0532) 69-02-22, моб. тел. (050) 872-72-72, (067) 535-14-24, (093) 107-30-00

ЧП "Фаетон"
    Тел.: 0503090333, 0675351333, 0939563252, 606333
    бог
    Cool

...по ходу, человечик вообще не парится ни о чём...ни гуглит, ни звонит... сидит у компа и прогибает, по тихому, других... ищите, звоните, а Я подожду...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...по ходу, человечик вообще не парится ни о чём...ни гуглит, ни звонит... сидит у компа и прогибает, по тихому, других... ищите, звоните, а Я подожду...
    Перевозчики а автобусах, как я понимаю, в большинстве случаев работают не официально, поэтому врятле о них можно найти инфу в инете.
    бог

MrMisha, ...есть всё. Принципиально не буду выкладывать информацию. А вы не высаживайтесь-уедите по любому... Каждый час едет спринтер на Киев, их там на Киевском море стоит-не промажите.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Каждый час едет спринтер на Киев
    Так бы сразу и сказали))))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя