Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 29 из 29.
    Пророк

Re: Шумні сусіди.

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Насчет наших соседей. С ними если я не ошибаюсь уже говорили их соседи по лестничной площадке и не раз
    "Если не ошибаюсь, говорили их соседи"?!
    Какая-то незрелая позиция. Нужно идти по ступенькам, а не прыгать через пролеты.
    Вначале нужно персонально обратиться к соседям с просьбой перестать шуметь. При негативном результате, можно обращаться к участковому, милиции и т.д. А то странный подход, вы вызываете милицию, а соседи с удивлением говорят: "А никто не жаловался, никто нам даже не сообщил, что мы мешали".

kavapoltava

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "Если не ошибаюсь, говорили их соседи"?!
    Какая-то незрелая позиция. Нужно идти по ступенькам, а не прыгать через пролеты.
    Вначале нужно персонально обратиться к соседям с просьбой перестать шуметь. При негативном результате, можно обращаться к участковому, милиции и т.д. А то странный подход, вы вызываете милицию, а соседи с удивлением говорят: "А никто не жаловался, никто нам даже не сообщил, что мы мешали".
    Конечно вы правы.
    Но у меня нет и не будет никогда желания идти объяснятся с пьяной толпой орущих и прыгающих в 12 ночи людей.
    Они ж не обезьяны - должны понимать что в доме не одни.
    23q
    23-й участник

тут каждый по-своему прав. продолжать бесполезно.
    Пророк

А то странный подход, вы вызываете милицию, а соседи с удивлением говорят: "А никто не жаловался, никто нам даже не сообщил, что мы мешали".
    Та ладно. Вызывать можно и без "разрешения" соседей. А удивление соседи могут оставить себе - незнание законов не освобождает от ответственности.

"А никто не жаловался, никто нам даже не сообщил, что мы мешали".
    А эту песню они будут петь в любом случа)
    part of me

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А взагалі, мені сподобалося, як Фрагов боровся з шумним сусідом за стіною - ставив до стіни гучні колонки і врубав на всю транс )
    І Ленінград. Але не подіяло, сусід продовжував включати всі пристрої вдома на повну гучність, стучати в стіни і взагалі вести себе не пристойно. Наприклад, прибігав до мене ноччю з сокирою. Але залізні ставні зупинили його агресію, а поки я виходив він вже втік.
    Але одного разу він нажрався з іншим сусідом і вони вирішили прийти провчити молодь (я був з кумом). Після того як пошептало. Я теж міліцію викликав, але вони ні разу не приїхали. Так що в Україні до людей можна достучатися тільки одним способом.

До речі, той сусід потім зарізав свою жінку і повісився
    23q
    23-й участник

fragov, херасе у тебя сказки на ночь.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

fragov, я про сокиру забув, що ти розповідав.
    part of me

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    fragov, херасе у тебя сказки на ночь.
    На жаль, міліція не звертала уваги на постійні виклики. Одного разу вони таки приїхали, коли знайшли волосся в крові (він побив жінку), але ніяких дій не було заподіяно. Він наніс наче 15 поранень ножем, чудом я на той час переїхав в інше місце.
    Пророк

це добре що такі жахіття трапляються інколи. Хай всім щастить, а поруч люди приємні, але трапляються ситуаціі непередбачені, а ми буваємо розгублені та самі доставляємо клопіт. Щоб такого не трапилось добре коли є страховка ДІМ і все, що в Нім, там багато чого страхуємо, але про сусідів не забули. Застрахувати відповідальність перед третіми особами. (сусідами значиться), наприклад, випадково можете залити водою. У такому випадку збиток, нанесений Вами сусідам, буде відшкодований.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3