Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 29.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Шумні сусіди.

Зараз у нас практично немає шумних сусідів (точніше їх шумних друзів), бо обидва вже на тому світі (самі туди себе відправили завдяки наркотикам і алкоголю, не дивлячись навіть на те, що давно зав'язали). А раніше все вирішувалось викликом дільничого (благо його вікна виходять у наш двір). Особливо буйним гостям допомагав спосіб
    Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    102 з мо-бі-ль-но-го
    Аналогічно з нічними ремонтами - один-два візити дільничого - і як пошептало Іноді взагалі вистачає "міцного" слівця.
    П.С. А взагалі, мені сподобалося, як Фрагов боровся з шумним сусідом за стіною - ставив до стіни гучні колонки і врубав на всю транс ))

Пророк

Пару раз вызывал ментов на шумных соседей сверху (в 2 и 4 часа ночи). Быстро приезжали оба раза.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Быстро приезжали оба раза.
    Ну да, это ж для них легкая работа и зоодно разминка.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну да, это ж для них легкая работа и зоодно разминка.
    Чаще всего им лень кататься по подобным вызовам. Но если настойничать, то все получается.
    А вот автору я не правильно сначала посоветовал. Для начала как минимум к тем соседям нужно сходить и нормальным тоном попросить уняться. Если же реакция не последует, или, более того, будет неадекватной, то тогда уже звать на подмогу ментов, а не сидеть перед компом и жалобы в инет строчить. Вероятность, что они прочитают топик на форуме и облагоразумятся гораздо ниже, чем то, что по вызову не приедут менты.

У меня так за стенкой хату сдавали каким-то малолеткам. И они свято верили, что до 23-00 они могут до усрачки шуметь типа законно. Сходил к ним сказать, что они не правы - не отреагировали. Нашел рычаг давления - позвонил хозяйке хаты и предупредил про будущие проблемы, если из ее квартиры будет продолжаться подобная херня. Подействовало. В скорости съехали.
    Как видим - если искать пути решения, то больше вероятность, что подействует.
    kavapoltava

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Чаще всего им лень кататься по подобным вызовам. Но если настойничать, то все получается.
    ... Вероятность, что они прочитают топик на форуме и облагоразумятся гораздо ниже, чем то, что по вызову не приедут менты...
    Ну ессно что я не расчитывал на то что они будут читать форум. Что за бредовое предположение.
    Эта тема создана для обсуждения и все. Моя проблема решилась еще до написания поста.

А насчет того что бы пойти и постучать и поговорить...
    Ну размышляю логически - толпа пьяной молодежи... и такие "ррраз" и по моей просьбе выключиили музыку и прекратили горланить песни... Не верися мне.
    Нервы свои тратить не хочется - бегать и какую-то быдлятину успокаивать.

Если у людей не хватает ума понять что в 24.00 так вести себя это по меньшей мере неуважительно к жителям за стеной...
    то втолковать нормально им в голову ничего не получится... быкота, к сожалению ((
    Пророк

Не барское это дело - холопов унимать. Понимаем.
    Влад, без обид, ну реально как ты хотел, чтобы тут реагировали на эту тему?
    Если пообсуждать, то я бы советовал назвать ее по типу "Как вам удалось унять соседей? Способы и решения."
    А не писать - "Щас сижу за компом, а там шумят. Как все зае**ло..."

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Моя проблема решилась еще до написания поста.
    Вот лично мне было бы интересно как именно решилась. Само рассосалось, или же способ нашел.

В таком ключе вести, и тогда корма для троллей гораздо меньше будет.

И это, не называй всех остальных кроме себя быдло. Это как минимум не уважительно к самому себе.
    23q
    23-й участник

Voland BulgakOFF, не не, я думаю стоит сначало поговорить- так сказать на разведку.
    kavapoltava

Вызвал ментов - приехали, утихомирили.

Я быдлом не называю ВСЕХ кроме себя. Нет.
    Уважаю людей с которыми общаюсь, которые меня окружают, которые своими поступками не мешают мне жить.

А те кто ведет себя так как было сказано выше - для меня они быдло. Извините уж... мое мнение.
    Или те которые в магазине на ответ продавца "подождите секунду" - говорят - "побыстрее, овца". Тоже быдло.
    И плюют на лево и направо, а в общественном транспорте пьют пиво, ржут и матерятся. Тоже с той же обоймы.
    Мое мнение, всего лишь ))

Насчет наших соседей. С ними если я не ошибаюсь уже говорили их соседи по лестничной площадке и не раз. Побоку. Через день-два - та же пляска целую ночь.
    И слышу что стучат им в стену соседи сбоку и по трубам кто то тарабанит, мол заткнитесь. Пофиг...
    Пророк

Вызвал ментов - приехали, утихомирили.
    Тоесть полемика на тему "Ментам пофик, хоть звони, хоть не звони" - тут абсолютно была не уместна. Приехали и свою работу сделали.
    И мой первый совет сработал.

Стучите и отворят вам.

частенько на ці дзвінки з того боку з-а-б-и-в-а-ю-т-ь (((
    або починають відправляти з відділку в відділок (
    Подожди, а где логика тогда, если ты написал, что проблема решилась еще до написания поста. Нафига было это писать, если менты всетаки не забили и приехали?
    kavapoltava

Пляски и пьянки за стеной уже если я не ошибаюсь ТРЕТИЙ год (не каждый день конечно, но очень часто).
    И за это время я звонил ментам не раз и не два. И не только я.

По моей просьбе вот это было ПЕРВЫЙ РАЗ что они реально отреагировали.
    Да и то... начали отмахиваться мол, сходите попросите их что бы не шумели...
    куча вопросов чуть ли не про то какой уровень шума. Может еще не все так страшно... Я честно даже не верил что приедут.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3