Вы просматриваете тему Бюро переводов в Полтаве в подразделе Вопросы и ответы, который находится в форуме Гостевая Полтава форума; Сообщение от МедведьЗлой нереальная:)) ты что собрался переводить?через бюро переводов? п.с. могу свести с одним
Пользовалась не один раз услугами "Центра переводов", в центре возле Кукольного Театра, в "ОЛИМПЕ". Быстро делают переводы на английский. Сделали за один день перевод пакета документов. Очень довольна. Переводы прошли в посольстве без проблем. И у них там с многих др.языков переводят.
Сейчас для выезда за границу на работу, учебу скорее всего от вас потребуют подтвердить факт того, что вы не болеете COVID-2019 или переболели. Подтвердить это можно сдав анализ и получив справку в сертифицированных медицинских учреждениях.
А вот сделать перевод справки об отсутствии коронавируса https://dpereklad.zp.ua/perevod-spra...i-koronavirusa на любой иностранный язык можно в бюро переводов Держпереклад.