Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от Mary12
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    ____НЕЗАБУДКА____
    Гість

Посоветуйте хорошего врача-травматолога в Первой горбольнице

Какому врачу травматологу можно доверить операцию в Первой гор больнице??????!Очень важно!!!!Ответьте пожалуйста кто с етим сталкивался.Большое спасибо заранее!!!

Серега...

Re: Посоветуйте хорошего врача-травматолога в Первой горбольнице

Позвоните. Геннадий 0952759266. Может что и посоветует........
    Здібна учениця

прізвище Соколка, здається Вячеслав (знайомий родичів, відгуки чула непогані)
    модератор

А какая операция?
    По кисти рук там хороший специалист был Кувичка Александр.
    Новачок

Ройко Андрей Вячеславович.. проверила на своем опыте дважды!!! но он дежурит там только по субботам..
    Новачок

Отзывы хорошие про Кувичка Дмитрия, кабинет на 3 этаже, он именно кистевой хирург. Вообще отличный врач Хомрач..он в Лечсанупре...у него в пн. приемный день в поликлинике с 10.00, в остальные дни на стационаре принимает рано утром. Моей матери переделывал операцию на плече (раздроблено, смещено), после не удачной сделанной Маликом в 1 гор (тогда ставили пластину титановую), но рука не подымалась выше уровня бедра. Он ей не прикрепил сухожилия и так и не признался , а Хомрач сразу по снимку сказал и успешно сделал.
    Новачок

Ответ Сообщение от Mary12 Посмотреть сообщение
    Отзывы хорошие про Кувичка Дмитрия, кабинет на 3 этаже, он именно кистевой хирург. Вообще отличный врач Хомрач..он в Лечсанупре...у него в пн. приемный день в поликлинике с 10.00, в остальные дни на стационаре принимает рано утром. Моей матери переделывал операцию на плече (раздроблено, смещено), после не удачной сделанной Маликом в 1 гор (тогда ставили пластину титановую), но рука не подымалась выше уровня бедра. Он ей не прикрепил сухожилия и так и не признался , а Хомрач сразу по снимку сказал и успешно сделал.
    У Вашей мамы случайно нет контактных даных Хомрач В. Ф. ? Очень надо. Если можете - помогите пжлста. У меня такая же беда как у Вашей мамы. Я живу в другом городе. О нём никакой инфы в инете нет.
+ Ответить в теме