Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности

Результаты опроса: То як?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Задовільно

6 25.00%
  • Незадовільно

18 75.00%
  • Не можу відповісти

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    модератор

Як Ви оцінюєте роботу міліції Полтавщини щодо забезпечення громадського порядку...

Як Ви оцінюєте роботу міліції Полтавщини щодо забезпечення громадського порядку, боротьби зі злочинністю?

Атеїст
    Гість

Re: Як Ви оцінюєте роботу міліції Полтавщини щодо забезпечення громадського порядку..

Щодо забезпечення громадського порядку - хм... Так собі. Роботу видно (зокрема, одного разу патруль виручив мене вночі в центрі Полтави, коли мав місце "затяжний діалог" із двома невідомими), але загалом ситуація критична, міліція не справляється. Хуліганство процвітає. Раз по раз чую від знайомих про випадки, коли малолітні відморозки жорстоко б'ють когось натовпом. (Хоча це не стільки до міліції питання, як до школи) Причому якщо в Полтаві ще на щось можна сподіватися, то в сільській місцевості негайно потрібні рішучі заходи. Один дільничий інспектор на своїй території реально нічого вдіяти не може, окрім писати протоколи по готових фактах. Зовсім недавно мого знайомого сильно побили двоє хлопців, нанесли важкі травми. Просто за відмову піти й купити пляшку горілки. Я ще не знаю, на якому етапі зараз ця справа і чи звертався він взагалі до міліції, але ті двоє були абсолютно впевнені в безкарності - це свідчить, настільки поширені подібні явища.
    Частий гість

Re: Як Ви оцінюєте роботу міліції Полтавщини щодо забезпечення громадського порядку..

а у меня недавно пытались украсть велосипед с болкона. со 2ого этажа в центре города, по сбитой из досок лесницы. когда приехала милиция они сказали:"и из-за этого вы нас вызывали?" во-первых они вломились в квартиру, не представились и отказались предъявлять документы по нашей просьбе. как сказал один из них: "что не видно в чо я одет?" потом сказали:" зачем вы нас вызывали, мы хотим спать!" они просто не хотели заниматся этим делом. когда мы начали настаивать на протоколе и показаниях то они начали кричать типа нам некогда, у нас еще 4 трупа. в итоге они пообещали что придет участковый и этим займется, теперь я уже 2 недели жду участкового. который тоже не соберается приходить.
    модератор
    Ops

Ответ Сообщение от Кровавая Мери Посмотреть сообщение
    а у меня недавно пытались украсть велосипед с болкона. со 2ого этажа в центре города, по сбитой из досок лесницы. когда приехала милиция они сказали:"и из-за этого вы нас вызывали?" во-первых они вломились в квартиру, не представились и отказались предъявлять документы по нашей просьбе. как сказал один из них: "что не видно в чо я одет?" потом сказали:" зачем вы нас вызывали, мы хотим спать!" они просто не хотели заниматся этим делом. когда мы начали настаивать на протоколе и показаниях то они начали кричать типа нам некогда, у нас еще 4 трупа. в итоге они пообещали что придет участковый и этим займется, теперь я уже 2 недели жду участкового. который тоже не соберается приходить.
    Якщо Ви бажаєте, щоб Ваше питання з приводу крадіжки було вирішене, а злочинець знайдений, будь ласка, надайте більш детальну інформацію. Пишіть [COLOR="RoyalBlue"]czg_roman@mail.ru або телефонуйте 517-775; 517-867; 517778.
    Непостоянный посетитель

Re: Як Ви оцінюєте роботу міліції Полтавщини щодо забезпечення громадського порядку.

как можно оценить то чего нет? =)

Re: Як Ви оцінюєте роботу міліції Полтавщини щодо забезпечення громадського порядку.

и не было...
    Def
    .

Милиция везде одинакова...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Woortex Посмотреть сообщение
    Милиция везде одинакова...
    если ты имееш в виду органы правопорядка на пост. советском пространстве, то с этим можно согласится,да и то частично
    Пророк

Ответ Сообщение от Кровавая Мери Посмотреть сообщение
    а у меня недавно пытались украсть велосипед с болкона. со 2ого этажа в центре города, по сбитой из досок лесницы.
    ты случайно не на Комсомольской 33 живешь?
    Def
    .

Tail хочет лестницу забрать.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы