Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности

Результаты опроса: Що на Ваш погляд найбільш властиве працівникам міліції?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Професіоналізм

3 6.38%
  • Оперативність

4 8.51%
  • Уважність

1 2.13%
  • Некомпетентність

13 27.66%
  • Невжиття заходів до правопорушників

8 17.02%
  • Грубість

12 25.53%
  • Зловживання службовим становищем

30 63.83%
  • Не можу відповісти

1 2.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5
Показано с 41 по 48 из 48.
    escape_the_sofa

Re: Що на Ваш погляд найбільш властиве працівникам міліції?

Как правило, проблемы с психикой.

Нервова, курррва

aneisha, та хто споріт? Просто... От дивись: мене питають де я працюю, кажу. А людина: аааа, ДЕЗінформації... Мені обідно! Тобі нє?
    Але ж беруть, і всіх під одну грєбьонку! Я за це! І не захищаю я. А просто кажу, шо не всі.
    Знаєш, силовики - все ж таки мають неабияку владу над прастимі смертними. І вони її відчувають. А багатьох влада, звісно ж псує. І багато хто думає, шо не скористатися нею - гріх. Не так?
    Кроник вгомонись. Є кілька знайомих і все.
    Новачок

Вот все умные такие на ментов гнать, сходите поработайте. Увидите как порядок куется. Самое обидное, что сидит тело перед компом, вспоминая как ему ОВС в душу наплевало, по его же вине,,, а случится вдруг чего, так роднее сына мент будет. Раньше было так, да етак..., при Сталине розстреляли..., милиция згнила... Уважаемые, раньше и молоко вкуснее было, и сталь качественее, и строили лучше. За что боролись, то и получили.
    Милиция от народа зависит, а не наоборот.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Кирсана Посмотреть сообщение
    Милиция от народа зависит
    А народєц-то у нас, судячи з останніх виборів - ой-ой-ой!
    .

а случится вдруг чего, так роднее сына мент будет
    лол )))

Уважеамый, а Вам не кажется, что это и есть работа милиции как раз когда: "а случится вдруг чего"? Сотрудникам деньги платят как раз за это. Или Вы хотите, чтобы Вы были человеку, роднее сына, тогда Вы соизволите выполнить то, за что платят Вам зарплату?

сходите поработайте.
    Согласен, хреново там. Теперь вопрос, Вас туда в военкомате набирали и не отпускают теперь пахать поля, стоять за станком и т.п.?
    Инвалид умственного труда

Пока милиция продаентся даж за 20 грн уважения к ней не будет
    Новачок

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Уважеамый, а Вам не кажется, что это и есть работа милиции как раз когда: "а случится вдруг чего"? Сотрудникам деньги платят как раз за это. Или Вы хотите, чтобы Вы были человеку, роднее сына, тогда Вы соизволите выполнить то, за что платят Вам зарплату?
    Как вы думаете, как я отнесусь к человеку, и его проблемам сегодничным, если етот человек вчера меня костерил на чем свет стоит. Работу я свою зделаю, хлеб который ем - отработаю, но только как?..

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Согласен, хреново там. Теперь вопрос, Вас туда в военкомате набирали и не отпускают теперь пахать поля, стоять за станком и т.п.?
    Нет, пускают, иногда даже просят. Никто не жалуется, а жалуются - рапорт на стол. Что тяжелее 12 часов за станком простоять, или на маршруте по городу отбегать. Каждый выбор зделал сам. Кто мешает токарю, фермеру пойти служить, если даный считает что там сахар?

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Пока милиция продаентся даж за 20 грн уважения к ней не будет
    Я тож куплю, где?
    Новачок

ППС это отдельная структура:) тут я с вами согласна,карманники отдыхают:)так как ППС карманы не обчистит никто,это виртуозы!!!:))))

80-100 грн....с точки из проверенных источников....вот о чем я и говорю кто то что то сказал...а насколько проверенный источник?лично видел что перепадает?
    есть такая поговорка **кто везет на том и едут** я за полтора года работы(ЧП) ни одному милиционеру взятки не давала,и не просили особо,конечно попытки были:)))но если вам нечего скрывать,нечего бояться то послав единажды....больше не вернуться))))))))))))

а по поводу никто не заставлял идти работать в органы - все професии важны все професии нужны.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5