Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
Закрытая тема
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 32 из 32.
    Пророк

Re: Устройство на службу в СБУ

Зачем СБУ брать неквалифицированных людей со стороны, если у нее есть Національна академія Служби безпеки України, которая поставляет подготовленные кадры.

Пророк

Re: Устройство на службу в СБУ

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    та врядли....они там у "рядового" не окупятся.
    совершенно верно, а какого вождя "переймають" проблемы рядовых индейцев? ему крузера заправлять нужно

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Это бред.
    ну-ну...

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Зачем СБУ брать неквалифицированных людей со стороны, если у нее есть Національна академія Служби безпеки України, которая поставляет подготовленные кадры.
    вот! совершенно верно, но даже корочка этого заведения ни разу не гарантирует устройство в обл.центре. если и возьмут, то в такие ебеня, что ни в сказке сказать, ни конём объехать

вообще, СБУ это та организация после окунания в которую смотреть на мир также как раньше ты уже не сможешь
    даже в нашей большой деревне столько секретов и мерзости, что иногда просто выворачивает
    учите один момент, там нет друзей, там все за всеми следят, все докладывают совершенно обо всём в еженедельных (вот тут точно не знаю, может и не каждую неделю, мож график какой другой) рапортах, а если работник ненароком заговорит с иностранцем это отдельная эпопея с полным изложением когда? с кем? как долго? на какую тему? + конспект текста
    неплохо там живётся начиная со второй половины служебной лестницы, той, что сверху. если ты внизу это крест на жизни - праздники? не, не знаю, я на задании. девять вечера? так я в засаде! и т.д. и т.п. + постоянное хождение под десятком статей и вполне конкретная перспектива посадки далеко не на год
    думайте, нужно оно вам или нет
    удачи
    з.ы. но как ни крути, а без этой структуры жить не получится, кому-то прийдётся и там трудится
Закрытая тема
Страница 4 из 4