Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    модератор
    Lol

Робота чергових частин міліції

Пропозиції громадян щодо покращення роботи чергових частин міськрайвідділів міліції Полтави та області

Пророк

Re: Робота чергових частин міліції

Сделать так, чтобы у них был бензин на выезды. Его никогда «нет». Еще хамят, уроды. Особенно всякие чурки - то ли грузины, то ли таджики. Один водила, другой вроде офицер - устраивал там показательные издевательства над рядовыми. Речь идет про опорняк, что находится на «алмазном» - возле десткого садика в здании службы юстиции.

А вообще просто интересно - вы че, типа, не в курсе что у вас там происходит и как дела обстоят? Тут предложение только одно может быть, по большому счету, - разогнать всех к едреням. Возможно, после этого набрать адекватных людей, а не тех уродов, которые там работают.

Кстати, вот еще - из дел почему-то исчезают в неизвестном направлении данные судмед-экспертизы, в частности. Были - а потом раз и нету.
    Пророк

Перестать набирать сотрудников из сельской местности с 9-ю классами образования за плечами ))
    Banned

да лана вам предлагать такие глобальные решения. кто идет,того и берут.лучче б расценки на услуги вывесили.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Перестать набирать сотрудников из сельской местности с 9-ю классами образования за плечами ))
    Міліціонери Полтавської області відмовились від набору людей «з вулиць» й набирають тільки висококваліфіковані кадри.
    Міліція Полтавщини проводить внутрішню реорганізацію та звільняється від некомпетентних кадрів. Сьогодні на прес-конференції начальник відділу зв’язків з громадськістю УМВС України в Полтавській області Юрій Сулаєв повідомив, що міліція зараз проводить жорстку кадрову політику...

http://www.poltava.pl.ua/news/20355/
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Юрій Сулаєв повідомив, що міліція зараз проводить жорстку кадрову політику...
    Ай-Маладэц!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Міліціонери Полтавської області відмовились від набору людей «з вулиць» й набирають тільки висококваліфіковані кадри.
    Ага. Свидетели Покращення с ним однозначно согласны.
    Banned

присоединяюсь к восторженно апплодирующему и утирающему слезу умиления полтавскому обывателю.
    Пророк

Ения Селина

Звонок американки в 911

— Вы позвонили в 911, в чём заключается ваша проблема?
    — 123 Мэйн Стрит
    — Окей, что там происходит?
    — Я бы хотела заказать пиццу (ну клёво, очередной телефонный розыгрыш)
    — Мэм, вы дозвонились в 911
    — Да, я знаю. Могу я заказать большую пиццу? Половина пепперони и половина с сыром, грибами и перцем
    — Мммм.... Я извиняюсь, вы точно понимаете, что позвонили в 911?
    — Да, как много времени это займёт?
    — Окей, мэм, у вас там всё в порядке? Существует ли угроза вашему здоровью?
    — Да, так и есть (момент осознания, признайтесь, до этого момента вы думали: "ну что за глупая женщина")
    — И вы не можете говорить об этом, потому что кто-то другой находится с вами в комнате?
    — Да, всё верно. Так сколько времени это займёт?
    — Ближайший патруль примерно в миле от вашего места. Есть ли в доме оружие?
    — Нет
    — Можете ли вы оставаться со мной на линии?
    — Нет. Я жду вас, спасибо

Диспетчер пробил данный адрес по базе и обнаружил неоднократные случаи арестов за домашнее насилие. Когда офицер прибыл на место, он сразу увидел женщину в плохом состоянии и её пьяного бойфренда. Бойфренд был арестован за избиения, а диспетчер навсегда запомнил этот звонок.

Где-то в России:

— "Вы позвонили в 112, в чем заключается ваша проблема?
    — "Ленина 55"
    — "Окей, что там происходит?"
    — "Я бы хотела заказать пиццу"

...гудки...

—Диспетчер ничего не пробивал, да и базы никакой нет.
    А через неделю нашли труп в лесу.
    Пророк

У МВС вже працює "гаряча лінія" для звернень громадян
    Перший заступник глави МВС Ека Згуладзе запевнила, що у відомстві реагуватимуть навіть на анонімні дзвінки громадян.

– Гаряча лінія вже запущена. Реакція буде навіть на анонімні дзвінки. Номер «гарячої лінії» – (044) 254-94-94, – зазначила Ека Згуладзе.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя