Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    Пророк

Re: Робота чергових частин міліції

Дмитрий Черкасов

В той самий час,коли наші бійці в жахливих боях намагались втримати
    Вуглегірськ,
    В Запоріжжі біля 200 ментів захищали від зносу памятник Леніну.
    Вуглегірськ ми втратили.
    Памятник Леніну відстояли....
    Який тут звязок?Та ніякого,так просто....

* * *

Viktor Lysenko: це нонсенс...чому ці 200 кабанів не на передовій???? АВАКОВ!!!!?

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...59184f4a6c5e41

Дмитрий Черкасов

В той самий час,коли наші бійці в жахливих боях намагались втримати
    Вуглегірськ,
    Вуглегірськ ми втратили.
    Памятник Леніну відстояли....
    Який тут звязок?Та ніякого,так просто....

* * *

Viktor Lysenko: це нонсенс...чому ці 200 кабанів не на передовій???? АВАКОВ!!!!?
    Потому, что нужно поддерживать порядок, особенно в прифронтовых областях.
    Лично я только за опрокидывание идолов лысому хрену, но если это может сопровождаться провокациями - нафиг такое нужно.
    Радовался за видео скидывания картавому в Берде, очень хорошо знакомое место. И очень хорошо все сделано. Утром раненько, пока никого нету, подогнали Спартан, дернули и пипец.
    Хрен уже кто его полезет ставить обратно.
    А тут собрали толпу, непонятно кто и как её контролировал и что там могло быть.
    А ещё лучше ставить вопрос на законном уровне и ещё "на карандашик" пометить, кто был против. А потом все равно утром раненько удавочку на шею и нафиг с тумбочки.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    А ещё лучше ставить вопрос на законном уровне
    Уже давным-давно издан указ о демонтаже памятников тоталитарного режима. Нема отой пресловутой политической воли. Если власть боится выполнять указы, то хоть народу бы дали инициативу, ан нет:

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ждут "освободителей".
    Новачок

Помогите советом.Такая ситуация,украли у меня и друга ноутбуки,(мы снимаем квартиру).Знаем кто украл,а милиция ничего не делает.Вора не ищут,технику тоже.За месяц что прошол сменили 5 следователей.При чем нынешнего мы не можем даже найти.Кто ведет наше дело-в Октябрськом рай отделе информации не дают.К начальнику следственного отдела хотели обратиться-на робочем месте застать не можем.В итоге складываеться впечетление что УМВС вообще не работают.Куда обращаться???
    Banned

Ответ Сообщение от Вячеслав25 Посмотреть сообщение
    Помогите советом.Такая ситуация,украли у меня и друга ноутбуки,(мы снимаем квартиру).Знаем кто украл,а милиция ничего не делает.Вора не ищут,технику тоже.
    свой опыт: заходишь, улыбаешься, бъешь хлебальники, выносишь из хаты и их и все, что найдешь!
    Если менты хряпнут, то хоть и придется отбашлять, чтобы не посадили, но душа будет спокойна и комплекса неполноценности не останется!
    Ноутбуки продашь, а один хрен ушли бы в жопень, так хоть инфу скопировать сумеешь!
    Голосуй на выборах за 5.10 на следующих, чтобы это остановить!
    ==========
    Серьезно, а чо, мусора у тя спрашивают, какого, а ты им отвечаешь также! Работает!
    А потом все ходят и удивляются, что малолетки в Киеве мусоров покрошили...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    свой опыт: заходишь, улыбаешься, бъешь хлебальники, выносишь из хаты и их и все, что найдешь!
    Если менты хряпнут, то хоть и придется отбашлять, чтобы не посадили, но душа будет спокойна и комплекса неполноценности не останется!
    Ноутбуки продашь, а один хрен ушли бы в жопень, так хоть инфу скопировать сумеешь!
    Голосуй на выборах за 5.10 на следующих, чтобы это остановить!
    ==========
    Серьезно, а чо, мусора у тя спрашивают, какого, а ты им отвечаешь также! Работает!
    А потом все ходят и удивляются, что малолетки в Киеве мусоров покрошили...
    понимаю..ноутбуки не получишь но если знаешь кто ипальники бы начистил лопатой 100% в темном переулке..почему в темном чтоб не знали откуда подача а мусора как обычно ..андоны..причем повторюсь ВСЕ
    Banned

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    понимаю..ноутбуки не получишь но если знаешь кто ипальники бы начистил лопатой 100% в темном переулке..почему в темном чтоб не знали откуда подача а мусора как обычно ..андоны..причем повторюсь ВСЕ
    Мне 26 лет, тупая малолетка (сейчас бы все было гораздо тоньше):
    Пилять, мы по наивности души, потому, что мамаша моей супруги на мою жену заяву хотела накатать, типа, мы ей пиздим, что нас ограбили, пошла, падла и накатала на нас мусорам, так мы и спалились... Ебаная сука, я ее ненавижу! А, там, дела такие. что ей папаша дал пользоваться своей кредиткой, если-шо, а она пин в телефон записала... Кокого же было наше удивление, когда мусора нам телефон вернули, он стоил 0,5% от похищенной с кредитки суммы, ебать, спасибо!
    $1500 решают ворос с ограбление, что вам? Вам -- минеус семь лет в тюрячке за разбойный налет с нанесением тяжких телесных, потому что мусорам заявление на ограбление подано было и дальше всё, как описал чел-топикстартер!
    =====
    Вот сербёзно, за кого я, блять, там голосовать должен был, придурки. а, ну-ка, скинулись мыслями бегом!
    Вячеслав 25, не парься, присоединяйся, если не лошара!
    Иди и кроши, а все с серьёзными лицами как гобычно с серьёзными лицами будут отсасывать хуй, они привыкли, что если уже отсасывать, то надо сделать серьёзное лицо, не парься, сейчас как раз твое время!
    Иди. кроши иих нахуй,, ДК и 5.10 тебе в суде помогут, потому что всем остальным, а что всем остальным, все остальные -- серьезными лицами отсасывают хуй!
    Голосуй за популистов-сектантов-попрношаек-забулдыг и придет тебе счастье!!!
    Только не забывай, что в отличие от твоей мести 17-ти летняя девка мусоров в киеве покрошила!
    ==========
    Вы, придурки, мне можете не верить, но я могу вас хуячить не своими руками, чтобы ваще в стотороне быть....
    Но, если надо, я могу подписаться, лучше для вас, чтобы я не подписывался, давай, GVL, наклей на меня георгиевскую, ты же таких, как я бздишь до всерачки!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2