Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 2 Сообщение от rasta-koy
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Серега...

Правомерно ли? (касательно рынка на улице "Зыгина")

Вопрос......
    Скажите пожалуйста, к кому с точки зрения территориальности , относится территория около рынка "Зыгина", точнее говоря внешняя сторона данного рынка , выходящая на ул. Зеньковская (от рынка до ТЦ "Київ")? Ведь предпринимателями платится рыночный сбор+сбор участковому!!!!!!!!!!!!!!который говорит, что данная территория не относится РЫНКУ, так кто обманывает???
    Все реально серьезно, ведь взымается ДАНЬ -с порядка 30 точек в день........... и РЫНКОМ и Киевским РВ ПМУ!!!!!!!!!!

Серега...

Re: Правомерно ли? (касательно рынка на улице "Зыгина")

За целую неделю , ни ответа , ни привета. Чуть жду,- и в понедельник звоню в ВВБ. Пусть там "оборотней" ловят.......
    Banned

Я, правда, не знаю, что и сказать, просто ноль, думаю, что другие тоже не в теме, но вы можете пролить свет на этот вопрос :- ))
    А мы будем в следующий раз знать и если у кого-то случится похожая проблема, то мы сможем ему помочь вашим советом :- ))
    Серега...

Мне, например, стыдно...........т.к. я проработал определенное время в милиции, и о ее работе знаю не понаслышке, почему админы милиции молчат???????????? Кстати- ничего и не изменилось. Я сделал два звонка в Киевский Ро и в Горотдел............ На выходе- "0".Участковый до сих пор занимается поборами!!!!!!!!!!
    Пророк

Звонки и болталки на форуме - это так, типа бабушки у подъезда беседуют.

Хотите действий - пишите заявление о преступлении (факт вымогательства) в прокуратуру. Прикладываете факты подтверждающие данное. Тогда и ожидайте действий. В противном случае Ваши возмущения - это глас вопиющего в пустыне.
+ Ответить в теме