Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 24.
    Инвалид умственного труда

Re: Хочу купить телевизор…

Покупаем девайс типа этого, и радуемся качественному просмотру

модератор

я те точно не скажу))) так как не юзал)) погугли.. мож в магазин зайти видел в Технополисе...
    Новачок

спасибо всем, остановился все же на плазме от Philips, уже могу сказать, что не ошибся.)
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Leo-nid Посмотреть сообщение
    остановился все же на плазме от Philips
    О-о-о! В мене теж філіпс, тіко не плазма, а тфт. Шикарна картинка, усьо чотко!!!))) Паше, як воляка)))
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Leo-nid Посмотреть сообщение
    спасибо всем, остановился все же на плазме от Philips, уже могу сказать, что не ошибся.)
    Тоже филька дома ненарадуюсь
    JPM
    Пророк

теперь может мне посоветуйте LCD 37`... потолок 8000 UAH...
    модератор

JPM, а чего именно 37 а не 42?

А вообще телевизоры надо выбирать в магазине, когда они в ряд стоят.
    Единственое - обрати внимание чтобы был цифровой вход (эт так, для недалёкого будущего) и вход для флешки.

Вот тебе цитата ещё одного перца на каком-то форуме.:
    - Лучший ЛСД-телик на сегодняшний день - Пионер и Тошиба. Но Тошиба лучше по соотношению цена качество. Плюс у Тошибы по тестам - лучшая ТВ-картинка
    - Оптимальный выбор без переплат - Филипс или ЛЖ. Причем неважно какую фирму берешь. ЛыЖа чуть дешевле, т.к. в ней нет Амбилайта. Рульность этих фирм в том, что они делают на свои телики S-IPS матрицы на совместном заводе по производству оных - LG-Philips. То есть угол обзора в них - это честные 178/178 и натуральный черный цвет.
    - Самсунг и Сони будут похуже, так как матрица MVA считается худшей, чем С-ИПС. Причем если выбор между этими фирмами - то брать нужно Самсунг. Так как СОни уже свои матрицы давно не выпускает, а ставит самсунговские,или что еще хуже - китайской фирмы АОС.
    А тут наверняка будут советовать то, что сами купили. Я особо не замечал чтобы кто-то был недоволен новым телевизором, почти все отзывы ко всем моделям - положительные.
    JPM
    Пророк

V00D00People,
    37` потому что расстояние от дивана 2,5-3 метра, 42 будет большой. Я то уже приблизительно уже прикинул, LG 37LH7000 по всем наворотам (USB, 100 Гц, Full HD) и цене вполне устраивает... но какое-то предубеждение к лыжам и самсунгам, хотя о первых последнее время отзывы в большинстве хорошие...
    модератор

JPM, ага...

А зчем в ЖК телевизоре 100гц? Это разве не маркетинговый ход? На это надо обращать внимание?

А по поводу Full HD, - ты собрался покупать блюрей диски? Или где ты этот Full HD будешь брать :)

*просто чтоб поддержать тему, выбор поддерживаю:)

П.С. Ждём новогодних скидок или в Полтаве где-то можно по нормальным ценам телек купить? Это я к тому что если в инете в прайсах твой выбор укладывается в 8000, то в магазинах города цена скорее всего будет 9-10шт...
    JPM
    Пророк

V00D00People, ну визуально в магазине даже 100 предпочтительней намного...насчет Full HD - у меня цифровое и я думаю, что в цифре это уже будет не за горами...
    на соколе он сейчас 7550 + доставка Новой почтой 1 грн/кг = 16 грн. В наших магазинах я видел 8100-8600
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3