Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 2 Сообщение от zmey
  • 1 Сообщение от RAMM
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Пророк

помогите с видео, пожалуйста

Довольно долго на этом форуме, а как кинулся искать раздел в котором можно создать эту тему, так ничего более подходящего и не нашел :)
    Возможно всему виной список тем с новыми сообщениями (чертовски полезная штука вообще-то), из-за которого никогда не листаю страницу далеко вниз и поэтому не знаю разделов.
    Но тема собственно не о том. Это такой флуд в начале был.
    Подскажите, пожалуйста, как или где переписать видео с кассеты мини-DV (камера имеется) на компьтер. Диска с драйверами к камере нет. Нашел эту модель в инете, установил драйвера оттуда - камера компом не определяется. Пробовал кучу программ для редактирования и захвата видео - так же ничего. Понимаю, что я скорее всего что-то не так делаю, но не могу понять что.
    Заранее спасибо

Гуру

Re: помогите с видео, пожалуйста

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    мини-DV
    переправить на комп и оцифровать очень легко. Для этого нужна плата "захвата видео" в компе (можно купить например у ребят в переходе, или любом магазине). Она бывает как внутренняя, так и юсби или псми. (80-200грн на аукро). Установить с ней идущие драйвера и начать пользоваться програмами захвата видео в составе винды, неро или другой. Я пользуюсь пинаклом- удобная и не глюкавая прога для захвата, редактирования и кодирования видео...
    Пророк

Re: помогите с видео, пожалуйста

Интерфейс IEEE 1394 поможет
    Как правильно сбросить видео на компьютер с MiniDV камеры
+ Ответить в теме