Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Постійний відвідувач

Где в полтаве можно купить горный велик 29" с гидравликой?

Хочу купить новый велик. Критерии: горный/найтер, гидравлические тормоза, колеса 29", цена около 5000 грн. На Чапаева на углу есть spelli sx5500 за 4000 грн, но у него колеса 26".
    Кто подскажет, где можно за эти деньги купить горный велик с колесами 29"? (нужен новый)

Завсідник

Re: Где в полтаве можно купить горный велик 29" с гидравликой?

Врядле за такие деньги можно найти что то нормальное из этой категории.

Веломагазин с мастерской "Велоцентр". ул. Чапаева, 30-а.
    Веломагазин с мастерской "Велоплюс". ул. Чапаева, 19/45.
    Веломагазин "Велостарт". ул. Чапаева, 17. www.velostart.com.
    Веломагазин с мастерской "Велозона". ул. Красноармейская, 23.
    Веломагазин с мастерской "29ый велосипед".

Тысяч на 6, минимум надо рассчитывать при нынешнем курсе доллара.
    Пророк

MrMisha, Я сильно в цены не вникал, но помоему и до подорожания доллара не особо на 5к можно было найнер взять с гидрой. А если бы что-то и было, то скорее всего это был бы Эликсир 1, с которым не особо комфортно тормозить и обслуживать его. Лучше вначале не гнаться за этим параметром, а взять вел с нормальной стоковой механикой, а потом уже по мере накопления денежных знаков уже апгрейдить его по собственному вкусу.
    Например, у меня сейчас стоят вибряки и в принципе мне их за глаза хвататет. Меня удручает тот факт, что когда я ушатаю колеса и трансмиссию (а уже под 10к км подбирается) то придется переходить как раз на диск, а вот тут и получается, что гидру брать придется.

Так что совет, не гонись за понтами - бери стоковый на эти деньги и после сезона сам поймешь что тебе нужно.
    Постійний відвідувач

froguz, дело в том, что велик покупать буду не впервые, а в замен старого (горный двухподвес). Насколько понял, действительно, за 5000 не получится купить нормальный с 29, попробую за 6000 найти.
    Когда курс был 9грн, в велостаре был cannondale за 5700 если будет там за ту же цену, то наверно его и куплю.
    По поводу магазинов. Прошлый велик покупал в велостаре, за запчастями в основном туда езжу. На сколько понял, там 2 хозяина, мужик и женщина. Вот в последнее время мужик тот стал какой то наглый, то у него терминал не работает, то закрыто т.д., не хочется как то у них покупать. Пока что задумался о велоплюсе, веломагазином в конце чапаева и веломагазином возле военкомата
    Завсідник

29 это критично? Просто на 26 колесах будет стоять на 1-1.5 тыс дешевле. И выбор будет и запчасти.
    Постійний відвідувач

а что с 26 посоветуете?
    PS: сегодня планирую ехать покупать
    Завсідник

Я себе тоже заказал. Жду приезда партии. По цене качеству дизайну сервису и запчастям, для себя выбор остановил на Kellys(Словения). У них модельный ряд очень широкий. Каждый для себя может найти что ему нравиться. У нас ими торгует "Велоцентр". ул. Чапаева, 30-а. Вячеслав там заправляет. Есть официальный сайт Kellys http://www.kellys.com.ua там в разделе МТБ велосипеды на 26 колесах. Цены в долларах указаны. В Полтаве цены такие же будут.
    Постійний відвідувач

неделю назад купил spelle sx 6500 за 5150 грн. Походу, после поднятия курса доллара на него цены не успели поменять, так как в инете он стоит 5800 грн.
    Оббегал магазины на Чапаева и возле военкомата, в результате остановился на том, что возле военкомата, во первых, цены по курсу недельной давности, во вторых, продавцы более разговорчивые и не намекают на "Или покупай, или не задолбывай". Ну и плюс перед покупкой, когда не мог определится между 29 и 26, они предложили на обеих прокатиться, а потом дальше выбирать, первым решил попробовать 29, после чего 26 даже пробовать не хотелось.
+ Ответить в теме