Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 24.
    Пророк

Re: Есть ли в Полтаве вело СТО?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а что серьезное может быть в велосипеде? :)
    да например не все восьмаки можно самому выровнять, или там ключа нужного нету.
    ПС: наконец-то купил себе выжимку для шатунов, а то в прошлый раз задолбался их подручными средствами оббивать

Пророк

Ну... от наприклад ситуація, яка була в мене: зламалася ручка передніх гальм, через це довелося міняти всю систему передніх гальм.
    Я сама такого зробити не можу. Тому, добре, що є місце, де це зроблять.
    Пророк

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Ну... от наприклад ситуація, яка була в мене: зламалася ручка передніх гальм, через це довелося міняти всю систему передніх гальм.
    Я сама такого зробити не можу. Тому, добре, що є місце, де це зроблять.
    я конечно не спец в великах, больше по части автомобилей, но такой вопрос, а что только ручку нельзя было поменять?
    Пророк

я конечно не спец в великах, больше по части автомобилей, но такой вопрос, а что только ручку нельзя было поменять?
    та смотря ж что именно имеется в виду под "
    Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    зламалася ручка передніх гальм
    ".
    ЗЫ: самое время начать шутить на тему женщин за рулем
    Пророк

як виявилося, не можна :(.

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    ЗЫ: самое время начать шутить на тему женщин за рулем
    ммм... не самое, бо зламав же ту ручку хлопець, який взяв вєлік на 5 хв
    Пророк

Магазин "Велозона" - все там делают
    бог

мда, скажу так: в виду стремительно развивающегося технического прогреса, современный велосипед тоже не остался за бортом. Используются новые композитные материалы, технологии для усиления комплектующих-это переход с наборных шариков в эксцентрической гайке к промышленным подшипникам закрытого типа. Амортизационные системы с использованием масла и воздуха, при этом всё регулируется и скорость отскока и мягкость погружения и высота хода амортизационного элемента. Тормозные системы давно уже не педалями назад и всё . Стоят гидролинии, как у мотоциклов, используется жидкость, чтоб привести в действие тормозную машинку с колодками. Три звезды в переди и 7-8 сзади и в переди и с зади есть компаньёлы, которые управляются на руле и чтобы включить необходимую скорость нужно просто переключить рычажок, поставив в нужное положение с необходимой цифрой, определяющую твой выбор в скорости. Как ты сможешь сам отригулировать подобные вещи, если и понятия об "этом" не имеешь? Я упомянул только некоторые сложные аспекты в новых велосипедах, но их там масса. Просто поинтиресуйся "этой" темой и для тебя это будет откровением.

Ответ Сообщение от unknown Посмотреть сообщение
    есть в Полтаве?
    в магазине "ВЕЛОЦЕНТР" у Славика, тел. 50-24-45, e-mail:poltava-velocentr@yandex.ru там постоянно есть люди и много тех, кто реально рубит в "этой" теме. Инструмента у Славика завались, так что заходи. Думаю если сможет-поможет. В "велозона" тоже есть классные специалисты-Константин, например, он там механиком и работает, магазин с мастерской по ул Красноармейская 23, тел. 50-80-59.
    И контрольный: Есть такой Виталик, его тел. 8(050)986-47-98, он делает всё и делает очень классно и не дорого. Его гараж недалеко от Славкиного магазина "ВЕЛОЦЕНТР" сразу за автостанцией по ул. Шевченка, как ехать в сторону тролейбусного парка. Поверь-это и есть СТО для велосипедов.
    Новачок

ребята я уже на велике прехал 2500 км и раз только обратился в велоцентр... там лажа... я теперь сам занимаюсь ремонтами... если чо пишите...
    ded
    Новачок

Ответ Сообщение от HellBoy Посмотреть сообщение
    ребята я уже на велике прехал 2500 км и раз только обратился в велоцентр... там лажа... я теперь сам занимаюсь ремонтами... если чо пишите...
    2500 это не срок))... в велоцентре бывают траблы с нехваткой запчастей. Но лажы не заметил. нормальные парни,если чего нет ,даже подскажут где купить... а делают и в велозоне и велоцентре .
    Def
    .

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    "ВЕЛОЦЕНТР" сразу за автостанцией по ул. Шевченка, как ехать в сторону тролейбусного парка.
    Похер, что там односторонее движение.

Экзаменв в гаи. Перекрёсток. Справа автобус. Слева легковая. Кто первый проедет перекрёсток? Ответ. Велосипедист.

Повторяю вопрос, справа автобус. С лева легковая. Кто первый проедет перекрёсток?
    Ответ. Велосипедист.
    Инструктор. Та где ты его там увидел?
    Испытуемый. А х"й знает где они берутся.)))))))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3