Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 1 Сообщение от Mr.Kronko
  • 1 Сообщение от andmiha
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    --------
    Cool

Выбор велика

Всем веломанам привет,помогите выбрать двух колесного коняна что обращать внимания при покупке?

MisanThrope
    Lol

Re: Выбор велика

Для яких потреб?
    сдавайсь!!!

1 - это рама! для любого велика главное качественная и надежная рама - это залог хорошего велосипеда и гарантия безопасности

2- определись зачем тебе велик: просто кататся за город или по городу или хочешь прыгать и мутить всякие фичи, мож BMX?, или двухподвес?(хороший двухподвес будет стоить ДОРОГО!!!!)

3- лучше всего собрать велик, а не покупать взборе - так ты не платишь за комплектуху которая тебе не нужна и которую ты со временем поменяешь, но по итогу собрать будет дороже (зато то что те нужно)

4- если решил брать все в сборе, то спокойно спрашивай у продавца что тут хорошего а что плохого (тут не обманут так как им выгодно продать подороже, а на этом рынке чем дороже тем качественней, впрочем как и везде)

5 - нужно точно знать сколько ты готов отдать за велик. Дешевле 1500 грн. покупать не советую (даже не смотри)

Бренды:
    1 Giant
    2 SCOTT
    3 SHVIN
    4 BERGAMONT
    Это субьективное мнение выстроенное в хронологическом порядке, тоесть Джаинту лично я отдаю большее предпочтение и тд.

если денег в обрез советую посмотреть BERGAMONT за 2008 год - я был приятно удевлен... бренд не такой розкрученный как джаинт, к примеру, потому и денег не сильно дерет

катался на таких:
    1 Blades Dirt Disc
    2 Icee

понравились оба хорошая навеска накат отличный (сомо йиде)
    а сам я катаюсь на giant STP1 - тоже советую
    Миниатюры Миниатюры Blades Dirt Disc.jpg   Icee.jpg   stp1.jpg  
    --------

Ну конечто что по городу,поездки за город (так 100 км ездил на украине,во была жесть).Одним словом нуна пройтись по магазинам и посматреть что почем,и присматреть комплектушку.Эт мой первый спартивный вел будет,до этого ездил на украине (еще живая,но уже с перебитой рамой,результат спускания с горы и врезания в огромный пень )
    сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    результат спускания с горы и врезания в огромный пень )
    ну ты экстремал!!! даунхил на украине....
    помни что гениальное просто - не ведись на навороты (визульные, нужные да еще и не качественные)
    --------

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    ну ты экстремал!!! даунхил на украине....
    помни что гениальное просто - не ведись на навороты (визульные, нужные да еще и не качественные)

Ну навороты мну не нужны,мнеб чтоб ездил и чтоб можно на нем было выехать кудат за город седня думаю пойти поглазеть
    Новачок

Кто знает поднялись ли цены на запчасти в Велоплюсе и ВелоZоне?
    Новачок

у меня Shvin Qality офегенский ляс, плюс этого велика это что все составляющие Shimano. Очень много просто ездил и участвовал в соревнованиях. Сложновато найти покрышки широкие. Диски противоударные слитал с высоты 2 метров и нифига. Мощный мотрик. только тормоза не дисковые но тормозят класно, дадут фору даже некоторым дисковым! Попоже кину фотки. Ещё один плюс то что он лёгкий. Советую
    JPM
    Пророк

Giant Escaper SE disc

http://www.veloonline.com/view.shtml?id=1195
+ Ответить в теме