Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Пророк

Электровелосипед

Доброго дня всем! Хотелось бы узнать есть ли у кого элекровелосипед и как он в эксплуатации. Хочу приобрести и пока окончательно не решился. В интернете отзывы по большей мере положительные, но в основном типа "купил ,езжу неделю проблем нет".

Пророк

Re: Электровелосипед

Э-велика нет, но читал про него. Штука занятная. Но, думаю, реальная выгода от нее при езде на небольшие расстояния и по относ. ровной поверхности (хотя зачем эта выгода при таких условиях?) Ресурс батарей невелик, и если уехать далеко от розетки, то обратно прийдется везти на себе эти лишние 16-20 кг. Как я понял при езде батареи не подзаряжаются.
    Пророк

ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД, ЭЛЕКТРОСКУТЕР, МОТОР-КОЛЕСО | где купить электровелосипед вот сайт про э-велики , есть с мощностью двигла 250(500) Вт цена 350(560) у.е. заряда хватает на 80(45) км, скорость до 25 (45) км/ч.
    Согласен что штука любопытная ,просто интересно во сколько обойдется в финансовом плане его эксплуатация.
    Пророк

Да, я видел этот сайт. Думаю финансы на эксплуатацию будут зависеть от расходников, т.е. батарей их цены (качества). Вот с того сайта, например:

"При всём этом езда мне обходилась необычайно дешево, одна зарядка сейчас стоит 50 копеек, а тогда - около 40. Заряжал скутер с вечера. Автоматика при полной зарядке аккумуляторов отключалась, и утром со свежими силами мой "электрический конь" был готов к новым подвигам. Аккумуляторы, которые шли вместе с электроскутером в наборе, были рассчитаны на 500 заряд/разрядов. Проездил 2 года и сейчас думаю поменять батареи на новые. Конечно, старые еще работают, но одного заряда хватает уже не на 70 км, а на 40-50."
    Пророк

вопрос стоит в том что нужно средство передвижения, темп эксплуатации 60 км в неделю. машина при таких условиях будет стоить 5000- 6000 грн в год , скутер - 2000 грн плюс тягомонина с регистрацией, велосипед - дешево но зае.... иногда грести против ветра .в принципе склоняюсь к э-велику просто хотелось узнать поподробнее что это за зверь и будет ли оправдана его покупка.
    Пророк

При таких условиях комфорта в передвижении прибавится конечно. Т.е. если есть желание платить за комфорт, то покупка оправдана.
    Новачок

Я искала для себя электровелосипед и инфо о том, где их можна приобрести в Полтаве и набрела на следующий сайт http://p-bike.com.ua/
    модератор

дешевле накачать мышцы ног
    23q
    23-й участник

прикольно, полтавские ребятки торгуют. Поездить бы на нем, как он по каменке будет подниматься...
    модератор

видел пару штук, один самодельный, другой заводского производства - резво ездят
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя