Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    Новачок

Re: Шукаю партнерів для бізнесу

Ответ Сообщение от graf-00 Посмотреть сообщение
    В сетевом маркетинге денег не заработаешь честным путём. Да, согласен, что средства там присутствуют хорошие и оборот не маленький... НО пирамида подобного бизнеса основывается на стартовых вложениях по 55 грн за обучение + тема, ресурсы которой выходят далеко за рамки возможностей простых обывателей.
    Если это так прибыльно, почему бы не открыть магазин по продаже предложенного Вами продукта ? Почему не стать официальным представителем компании в нашем городе и в свою очередь стать первооткрывателем данного направления ? Ведь это гораздо серьёзнее, чем от себя продавать продукт ! Будет имя, будут гарантии качества, будет развитие региональной сети...будет перспектива.
    Да, согласен - налоги. Но ведь это экономический ресурс благосостояния государства. Соответственно работая официально, появятся серьёзные фирмы-заказчики и пойдёт просто вал, который позволит в свою очередь снизить дилерам цену и работать в роли посредника, получая хороший процент от оборота. А если учесть, что данная отрасль развивается и это есть шаг в будущее, ваш капитал будет расти в геометрической прогрессии.
    Может я в чём-то не прав ?
    Другими словами, предлагая действительно легальный вариант бизнеса, найдите единомышленников, создайте крепкую команду и вперёд за орденами !!!

Про мобильный интернет нового поколения я слышал... недавно презентация была вроде в Киеве на площади... но представитель компании данной разработки отметил, что ЭТО может появиться в Украине, но не скоро т.к. возможности операторов подобную связь не могут предоставить ПОЛНОЦЕННО - не хватает "потужності" ... через год-два может быть.
    А ми вже й так подали заявку на субдилерство в нас буде скоро буде свій офіс,вірніше він в нас є, але ще без обладаннням, ми платимо зараз налоги тому що зареєстровані як приватне підприємство. А чому ми продвигаємо бренд через сетевий маркетинг, це найшвидший спосіб захватити ринок, тим більше не ми це придумали а сам PEOPLEnet)))

Новачок

(А хто вам сказав, що я не займаюсь цим бінесом)))))?
    В принципі його можна назвати сетевим маркетингом,

ЭТО И ЕСТЬ БИЗНЕС. СОБРАЛИ ДЕНЬГИ С ДУРАКОВ -ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ - И ПО ДОМАМ. ЭТОМУ ПРОЦЕССУ ЛЕТ 100
    Завсідник

Вспомнилось: Один человек разместил в газетах объявления с текстом "хочешь заработать миллион? Если ты пришлешь мне конверт, в который вложишь один доллар, я расскажу тебе как это сделал я. " Люди стали слать письма, кто из любопытства, кто в прикол - и каждый из приславших по 1 доллару - получил ответ "Я заработал миллион благодаря тому объявлению, на которое ты отреагировал."
    Banned

Идите работать дорогой droff(руками) этим разводом много не заработаешь...
    Пророк

Ответ Сообщение от droff Посмотреть сообщение
    А .......... в нас буде скоро буде свій офіс,вірніше він в нас є, але ще без обладаннням, ми ........................
    Интересное кино, а учёбу в 2-дня вы тоже проводите в "скоро будущем своем офсе"? или все таки у "вернее офисе есть" без оборудования......?
    Непостоянный посетитель

да у него же в каждом втором слове ошибка - о каком бизнесе может идти речь?
    ох уж эти школьники, нельзя им 3 недели каникул давать, всякая дурь в голову лезет :)
    Новачок

Прикольно у Вас тут, можно к Вам????
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2