Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.
    Новачок

Прохождения летней практики в британском языковом лагере «ABC Camp»

Ребята, есть отличная возможность отдохнуть и заработать летом!
    Вакансия: Ассистент по организации досуга (м/ж)
    Компания: DEC Group
    Продолжительность: 31.05.2009−23.08.09 (12 недель)
    Оклад: 150 USD/ месяц
    Наша компания ищет 7 студентов для прохождения летней практики в британском языковом лагере “ABC Camp” для детей возраста 10−16 лет в Новых Санжарах. Подробную информацию о лагере Вы можете почитать на сайте: www.abc-camp.com.ua
    Обязанности:
    • непосредственное участие в организации развлечений и спортивных мероприятий для детей
    • поддержка британских аниматоров в проведении всех внеклассных мероприятий
    • ночные дежурства (1-2 раза в неделю) с 16.00 до 2.00 (присмотр за детьми в вечернее время,
    укладывание спать, обеспечение тишины и порядка в корпусах в период ночного сна)

Требования:
    • высокий уровень английского языка
    • коммуникабельность и креативность
    • ответственность
    • желание учиться и развиваться
    • желательно опыт работы с детьми

Условия:
    • двухместное проживание и пятиразовое питание на территории лагеря
    • 1 выходной в неделю

Преимущества:
    • пребывание в англоязычной среде и общение с преподавателями и аниматорами из Британии
    • опыт работы в детском лагере европейского уровня
    • ознакомление с английской методикой организации летних языковых лагерей (уроки английского
    языка по британской программе, организация развлекательных, спортивных, развивающих мероприятий и т.п.)

Обязательно прохождение интервью. Отправляйте Ваше резюме на aleksandra@healthy-wealthy.info
    Если у Вас есть дополнительные вопросы по этой вакансии, обращайтесь по тел. (+38 044) 495.51.86

part of me

Re: Отдых и работа летом. Для студентов!

Жах, вартість проживання дитини в цьому таборі 325-500 уе за 1 тиждень! А роботу людини, оцінюють в 150 уе за 4 тижня.

Причому порадували вимоги:
    Требования:
    • высокий уровень английского языка
    • коммуникабельность и креативность
    • ответственность
    • желание учиться и развиваться
    • желательно опыт работы с детьми
    Яка нормальна людина, особливо в 27 років, згодиться на такі умови? Мабуть, я і сам знаю відповідь на це питання — студенти, які повинні здавати звіти про практику, інших варіантів я не бачу.
    Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Жах, вартість проживання дитини в цьому таборі 325-500 уе за 1 тиждень! А роботу людини, оцінюють в 150 уе за 4 тижня.

Причому порадували вимоги:

Яка нормальна людина, особливо в 27 років, згодиться на такі умови? Мабуть, я і сам знаю відповідь на це питання — студенти, які повинні здавати звіти про практику, інших варіантів я не бачу.

Вы не правы! Во-первых, стоимость соответствует качеству! Лагерь снабжен полностью новой мебелью, сделан ремонт! Дети будут обеспечены 5-ти разовым питанием, страховкой, да еще и прямым общением с носителем языка(мы приглашаем британских преподавателей! Подобный лагерь под Москвой стоит порядка 1000 у.е. в неделю!
    А по поводу зарплаты, могу обосновать:
    во-первых, студент едет туда больше на отдых, чем на работу!
    во-вторых, бесплатное проживание, питание, да еще и практика английского!
    в-третьих, мы на то и расчитываем, что для студентов это будет в большей степени практика, чем работа!
    Тем более, я считаю, для студентов(особенно 1,2 курс, когда они не имеют постоянной работы) лучше поехать в лагерь на лето поработать, чем болтаться все лето и ничего не делать! Думаю для человека 18-ти лет 150 у.е. на дороге не валяются!
    Пророк

мда....работать с детьми за 150 баксов 6 дней в неделю, 4 недели, да....незавидная работка, адская....

ну а о пользе лагеря в изучении ин. языка тактично промолчу :)
    part of me

Александра, відпочивати? Коли вони будуть відпочивати, один день в тиждень?
    Єдині хто можуть бути вдячні вам — це тільки ті, яких заставляють працювати в ще гірших умовах — 260 грн за 3 тижні. Але, повірте, ви в моїх очах не на багато кращі, ніж вони (власники тих таборів), а точніше всього на гривень 300-500…
    Відразу згадую анекдот про багатія, який попав на небеса, і ангел запитав його, що гарного він зробив за все своє життя, той відповів, що подав бідному 10 карбованців. На що ангел сказав, дайте йому 10 карбованців і в пекло його.
    Новачок

Это идеальная работа, у кого нет опыта, и кто хочет заработать деньги не устраиваясь на постоянную работу(например, студенты 1,2 курс). И хотела бы уточнить, это работа не вожатым, а в обязанностях всего лишь уложить детей спать и следить за порядком! Работа, на самом-то деле, без напряга! При том при всем, студент находится на природе, там лес, река... Так в чем же здесь плохие условия. Ты находишься месяц в лагере, присматриваешь за детьми в вечернее время(!!!), тебя кормят 5 раз в день, общаешься с британцами, купаешься, так еще и платят(пусть немного, но 1200 грн за месяц - это не лишние деньги.. заработал за месяц, и поехал себе на море!).. Поэтому Ваш анекдот, на мой взгляд абсолютно не в тему.
    Честно говоря, я даже удивлена, думала в Полтаве будут более скромные в материальном плане люди чем в Киеве. Оказалось, наоборот...
    part of me

Александра, думаю, в будь-якому випадку найдуться вам студенти, так що не переймайтеся дуже.
    Новачок

Студенты уже есть(при чем все киевляне), не хватает буквально несколько человек.. поэтому думала поискать в Полтаве!
    Новачок

Что-то не слышала я о таком лагере в Санжарах.....................!!!!!!!!!!!!!!!!а где он точно находится???????????
    Def
    .

Ответ Сообщение от Юська Посмотреть сообщение
    Что-то не слышала я о таком лагере в Санжарах.....................!!!!!!!!!!!!!!!!а где он точно находится???????????
    Скорее те, что на выезде, за "парком победы". Имхо.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы