Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 26 из 26.
    part of me

Re: Прохождения летней практики в британском языковом лагере «ABC Camp»

ABC ICTV

Пророк

конечно все весело и прикольно, но надо в школе учить английский, а не херней страдать, и тогда в лагерях можно отдыхать и в универы ( иностранные) спокойно поступать и заканчивать на английском
    Новачок

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    конечно все весело и прикольно, но надо в школе учить английский, а не херней страдать, и тогда в лагерях можно отдыхать и в универы ( иностранные) спокойно поступать и заканчивать на английском
    Школа - пурга. я за 3 месяца общения с парой-тройкой носителей и выучил англ нормально, это конечно не на высшем уровне, но вполне нормально могу общаться, вот только английский акцент ненавижу.
    Пророк

Ответ Сообщение от maks_well Посмотреть сообщение
    Школа - пурга. я за 3 месяца общения с парой-тройкой носителей и выучил англ нормально, это конечно не на высшем уровне, но вполне нормально могу общаться, вот только английский акцент ненавижу.
    да ладно, ну хотя, кто на что учился! я вот и в универ поступил, курсовые писал, экзамены сдавал, диплом написал и защитил
    Новачок

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да ладно, ну хотя, кто на что учился! я вот и в универ поступил, курсовые писал, экзамены сдавал, диплом написал и защитил
    я в школе на 3ки учился, а после 8ого класса по черному забивал, не потому что у меня ума не хватало якусь херню выучить, а потому что я там мало чего интерестного находил для себя, потому и не учил. только в 11 более-менее ходил, т.к уже некуда деваться было.
    Зато в универе по спецальности все интерестно и учусь на 4-5.
    Так что оценки - это херня. Можн даж в универе учится на 3ки и шарить лучше чем "отличники".
    Гость Светлана
    Гість

Ответ Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Ребята, есть отличная возможность отдохнуть и заработать летом!
    Вакансия: Ассистент по организации досуга (м/ж)
    Компания: DEC Group
    Продолжительность: 31.05.2009−23.08.09 (12 недель)
    Оклад: 150 USD/ месяц
    Наша компания ищет 7 студентов для прохождения летней практики в британском языковом лагере “ABC Camp” для детей возраста 10−16 лет в Новых Санжарах. Подробную информацию о лагере Вы можете почитать на сайте: www.abc-camp.com.ua
    Обязанности:
    • непосредственное участие в организации развлечений и спортивных мероприятий для детей
    • поддержка британских аниматоров в проведении всех внеклассных мероприятий
    • ночные дежурства (1-2 раза в неделю) с 16.00 до 2.00 (присмотр за детьми в вечернее время,
    укладывание спать, обеспечение тишины и порядка в корпусах в период ночного сна)

Требования:
    • высокий уровень английского языка
    • коммуникабельность и креативность
    • ответственность
    • желание учиться и развиваться
    • желательно опыт работы с детьми

Условия:
    • двухместное проживание и пятиразовое питание на территории лагеря
    • 1 выходной в неделю

Преимущества:
    • пребывание в англоязычной среде и общение с преподавателями и аниматорами из Британии
    • опыт работы в детском лагере европейского уровня
    • ознакомление с английской методикой организации летних языковых лагерей (уроки английского
    языка по британской программе, организация развлекательных, спортивных, развивающих мероприятий и т.п.)

Обязательно прохождение интервью. Отправляйте Ваше резюме на aleksandra@healthy-wealthy.info
    Если у Вас есть дополнительные вопросы по этой вакансии, обращайтесь по тел. (+38 044) 495.51.86
    Здравствуйте! Я бы хотела принять участие в программе. Меня зовут Светлана, студентка 4 курса Международного института. Мой e-mail lady489@bk.ru
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы