Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10
Показано с 71 по 80 из 93.
    Пророк

Re: Сетевой маркетинг - плохо или хорошо?

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ОК. Будем играть в угадайку.

ТяньшиНАвсегда?

http://tiens4ever.com/

мда...образцово показательные сайты у такой невероятно крутой корпорации

http://www.tiens-online.com/ смотрел, смеялся:)

amanuma

Ответ Сообщение от Работник СВЕТА Посмотреть сообщение
    Да корпорация Тяньши
    перестрелял бы всех работников этой корпорации нах.. както я искал работу и по обявлениям нащитал штук семь ихних офисов в харькове, правда это было давно но негатива оттуда получил достаточно. у меня товарищ туда попал больше я с ним не общаюсь, интерестно каким образол они так сильно зомбируют людей? А еще помню дурачка с грязными ногтями который на собеседовании со мной разговаривал так он не мог связать и двух слов при этом все работники этой корпорации ходят такие важные что аж смешно. Вобщем удачи вам Работник СВЕТА ржу не магу
    Пророк

Таааак , скажу по поводу ващего тяньши. Тот же самый ... что и эмвей только в профиль.Разница в том что тянь ши продает не косметику ,а лекарства и лечебные прЫборЫ, которые нифига не лечат.
    Новачок

Официальный сайт вот: http://www.tiens.com/tiens/group/en/index.htm
    И не один дистрибьютор не является работником корпорации!!!
    Все на партнерских условиях.

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Таааак , скажу по поводу ващего тяньши. Тот же самый ... что и эмвей только в профиль.Разница в том что тянь ши продает не косметику ,а лекарства и лечебные прЫборЫ, которые нифига не лечат.
    Не лечат??? Конечно - это же не лекарства, они восстанавливают здоровье, и тут меня никто не переубедит, так как себе восстановил!!!
    Def
    .

Не лечат??? Конечно - это же не лекарства, они восстанавливают здоровье, и тут меня никто не переубедит, так как себе восстановил!!!
    И чё у вас было? Рак мозга?
    Зануда

Я искренне желаю Вам крепкого здоровья и в дальнейшем, но для того, чтобы убедиться в терапевтическом эффекте, этого недостаточно. Может быть это совпадение? Возможно, одному из десяти этот метод показан, а остальным - нет?
    Клинические испытания проводятся на группах, это сложный и длительный процесс. Кроме того, существует еще и эффект плацебо, когда действуют психосоматические механизмы.
    Большинство «исцелителей», предлагаемых в сетях, имеют сертификаты и регистрационные удостоверения не как терапевтические приборы, а как косметические, профилактические и т.п. устройства. Клинические испытания для таких устройств не требуется, терапевтический эффект не гарантируется. Такая нехитрая уловка позволяет приписывать приборам "чудодейственные" свойства. В действительности же они работают по принципу: помогло - хорошо, не помогло - не страшно. Хуже ведь не стало.
    Я участвую в разработке сложных медицинских приборов, поэтому знаю процедуру проверки и регистрации не понаслышке. Кроме того, приходилось на медицинских выставках беседовать с дистрибьюторами всяческих "чудо-приборов". Так вот, после нескольких рюмок на банкете их тянуло на занятные откровения.
    Простите мой скепсис, но так уж я устроен. Как Фома.

Вспомнил еще один "перл". Его выдал адепт одного очень популярного устройства для исцеления человечества. Звучало задорно: "После того, как я стал пользоваться этим устройством, у меня на шее стали выступать пятна черной грязи. Это выходила Болезнь!..."
    А по-моему, шею чаще мыть нужно. ))))))))
    Пророк

И доит эта Тянши исключительно страны СНГ. На Западе уже давно иммунитет от такой заразы, сразу бы по рукам дали.
    amanuma

Работник СВЕТА скажите пожалуйста если в харьковсом премьере (аналог полтавской желтой газеты) каждое второе второе обявление имеет вот такой вид[COLOR="Red"]
    Требуется менеджер, возможно без ОР. Возраст 20-30 лет. ЗП от XXXXгрн. Легкообучаем, трудолюбие, коммуникаб, главные требов. в замен высокий доход, престижная работа. 8-095-xxx-xx-xx.

На постоянную работу требуются менеджеры по продажам. Возраст от 25лет, в/о, коммуникабельность. Опрятная внешность, грамотная речь. Обучение. xxx-xx-xx Яна Владимировна.

В крупную компанию требуются сотрудники. Бесплатно обучение. Карьерный рост. Перспективная ЗП. Звонить с 9 до 17 по телефону: 8-063-xxx-xx-xx. Юлия Сергеевна.

Набор рабочего персонала для работы в офисе и на дому в коммерческо-информационную фирму. Гибкий график работы. Запись на собеседование. 8-050-xxx-xx-xx, 8-097-xxx-xx-xx Марина Александровна

еще они любят вспоминать бывших учитилей, запас нашей доблестной армии
    а как правило такие обьявления размещают сетевые фирмы в том числе ТЯНЬШИ ЗАЧЕМ ЭТО ИМ НУЖНО? для того чтобы не было текучки? я думаю для того чтоб каждый изтех кто ищет работу попал в сетевой "бизнес" и купил их продукцию и не важно для себя или для дальней продажи КОРОЧЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ в тянши ЭТО ПОЛНОЕ ЛОХОВСТВО!!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    И чё у вас было? Рак мозга?
    видать спинного

а вобще стоило назвать компанию (которой оказалась не кола и не ксерокс ), как сразу служителя тьмы поставили в неудобное положение. от чего бы это?
    Новачок

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Я искренне желаю Вам крепкого здоровья и в дальнейшем, но для того, чтобы убедиться в терапевтическом эффекте, этого недостаточно.
    Корпорация сертефицирует все, что производит. Имеет 6 сертификатов, в том числе минздрава каждой страны и HALAL - отдельный сертификат для Мусульман. FDA, GMP и т.д.

Ответ Сообщение от amanuma Посмотреть сообщение
    Работник СВЕТА скажите пожалуйста если в харьковсом премьере размещают сетевые фирмы в том числе ТЯНЬШИ ЗАЧЕМ ЭТО ИМ НУЖНО?
    Я не могу отвечать за всех людей и не могу знать, зачем им это нужно. Я не работаю по такой методике, это пустая трата времени.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10