Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
Показано с 61 по 70 из 93.
    Новачок

Re: Сетевой маркетинг - плохо или хорошо?

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    А как же Гербалайф?
    Да кстати сегодня видел одного из Герболайфщиков, они работают и развиваются в Плтаве, я был в шоке...

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Кто знает, что вообще плохо, а что - хорошо? И для кого? Так ставить вопрос, по меньшей мере, странно.
    Я с Вами вполне согласен. Когда-то пришлось столкнуться с Кораловым клубом, где мне за этих глистов рассказывали, а потом и показывали видео Может компания и хорошая, но я попал на таких людей, которые оставили после себя негатив.
    За цены я бы еще поспорил, к примеру в наших магазинах товар стоит на 5-10% дешевле, чем в других супермаркетах.
    И если человек ходит и тупо продает, я считаю, что это не правильная стратегия. Пусть люди сами ходят в магазин и покупают то что им нужно.
    К примеру дистрибьюторы TOYOTA не ходят по офисам и не предлагают авто каждому.
    За всех людей в нашей компании не ручаюсь, но я сам работаю не продавая и не втягивая никого и ничего. Я выбрал себе партнером огромную корпорацию, которая работает в более чем 190 странах мира.
    И меня все вполне устраивает.
    В этом году мои партнеры за заслуги в бизнесе получили подарки 2 ноутбука, 2 авто БМВ и яхту. Видел собственными глазами и даже "щупал"
    Надо просто напросто разбираться в предложении, которое исходит от человека и в человеке, который что-то предлагает.
    А вопрос я задал правильный...
    Большое спасибо за внимание!!!
    Пишите...

Пророк

Ответ Сообщение от Работник СВЕТА Посмотреть сообщение
    Да кстати сегодня видел одного из Герболайфщиков, они работают и развиваются в Плтаве, я был в шоке...
    а че в шоке, большая, состоятельная международная компания, спонсор многих спортивных состязаний/команд http://www.herbalvitality.info/herbalife-awareness.htm

ваша компания то таким может похвастаться?

Я с Вами вполне согласен. Когда-то пришлось столкнуться с Кораловым клубом, где мне за этих глистов рассказывали, а потом и показывали видео Может компания и хорошая, но я попал на таких людей, которые оставили после себя негатив.
    За цены я бы еще поспорил, к примеру в наших магазинах товар стоит на 5-10% дешевле, чем в других супермаркетах.
    И если человек ходит и тупо продает, я считаю, что это не правильная стратегия. Пусть люди сами ходят в магазин и покупают то что им нужно.
    К примеру дистрибьюторы TOYOTA не ходят по офисам и не предлагают авто каждому.
    За всех людей в нашей компании не ручаюсь, но я сам работаю не продавая и не втягивая никого и ничего. Я выбрал себе партнером огромную корпорацию, которая работает в более чем 190 странах мира.
    И меня все вполне устраивает.
    В этом году мои партнеры за заслуги в бизнесе получили подарки 2 ноутбука, 2 авто БМВ и яхту. Видел собственными глазами и даже "щупал"

Надо просто напросто разбираться в предложении, которое исходит от человека и в человеке, который что-то предлагает.
    А вопрос я задал правильный...
    Большое спасибо за внимание!!!
    Пишите...

имя корпорации, а мы попробуем проверить кто и что получил?
    Новачок

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а че в шоке, большая, состоятельная международная компания, спонсор многих спортивных состязаний/команд http://www.herbalvitality.info/herbalife-awareness.htm

ваша компания то таким может похвастаться?

имя корпорации, а мы попробуем проверить кто и что получил?
    За Герболайф я знаю, да мощная компания с 27 летним опытом, которая первая пришла на рынок СНГ, но не адаптировалась под наши возможности, поэтому много негатива.
    [COLOR="DarkGreen"]Являясь компанией с высокой гражданской ответственностью Корпорация вложила в общем 125 млн.долларов США в благотворительные организации и общественные социальные проекты.
    Предприятия из 27 стран, входящих в 500 лучших компаний мира, установили с Корпорацией долгосрочные партнерские стратегические отношения OEM/ODM, а также предоставили современную международную высокотехнологическую продукцию. Семь мировых наиболее могущественных финансовых магнатов так же стали партнерами.
    Корпорация развивает свой бизнес в более чем 190 странах и имеет группу потребителей более 12 млн. семей, более 50.000 магазинов-складов будут еще открываться в ближайшие годы.
    Если раньше сетевой маркетинг у нас развивался по типу «1+1 больше двух», то теперь сетевой маркетинг и сетевые супермаркеты Banner Store будут вестись по принципу «1+1 больше десяти».
    [COLOR="Red"]Вот так.
    Зануда

[COLOR="DarkGreen"]Являясь компанией с высокой гражданской ответственностью Корпорация вложила в общем 125 млн.долларов США в благотворительные организации и общественные социальные проекты.
    Предприятия из 27 стран, входящих в 500 лучших компаний мира, установили с Корпорацией долгосрочные партнерские стратегические отношения OEM/ODM, а также предоставили современную международную высокотехнологическую продукцию. Семь мировых наиболее могущественных финансовых магнатов так же стали партнерами.
    Корпорация развивает свой бизнес в более чем 190 странах и имеет группу потребителей более 12 млн. семей, более 50.000 магазинов-складов будут еще открываться в ближайшие годы.
    Если раньше сетевой маркетинг у нас развивался по типу «1+1 больше двух», то теперь сетевой маркетинг и сетевые супермаркеты Banner Store будут вестись по принципу «1+1 больше десяти».
    [COLOR="Red"]Вот так.
    Як Ви особисто це знаєте? Тобто дійсно 125 млн. долларів? Ви їх рахували? А може 125 тисяч? Як знати? Чи 500 кампаній чи 50? За якими показниками вони кращі? Що таке це Ваше "кращі" взагалі? 27 країн чи тільки одна східна країна за всіх? Ви там бували? У всіх 190 країнах, де живуть 12 млн. веселих родин? Ви їх бачили? Хай йому чорт, Ви були у всіх "магазінах-складах" з 50.000? Чи плануєте "в ближайшие годы"?
    Дайош принцип: «1+1 больше мільйона!».
    Пророк

пока не будет имени компании то выше написанное будет считаться не большем чем фантазией
    Пророк

[COLOR="Red"]Вот так.
    ОК. Будем играть в угадайку.

ТяньшиНАвсегда?

http://tiens4ever.com/
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ОК. Будем играть в угадайку.

ТяньшиНАвсегда?

http://tiens4ever.com/
    Да корпорация Тяньши. Только у нас сайт другой.
    Вот Вам пару блогов:
    http://bogdan-live.tvoybiz.com/
    http://biryukova.tvoybiz.com/
    http://my-world.tvoybiz.com/
    http://zharov.tvoybiz.com/
    Но это не все...
    И то, что кто-то не верит, ничего не меняет!!!
    Зануда

Для меня и то, что кто-то верит, ничего не меняет.
    Каждый выбирает для себя, и только.
    Пророк

...
    Работник СВЕТА, думаю вам надо как можно меньше рассказывать о корпорации, чем меньше людей у вас в штате, тем больше вероятность получить яхту и прочие вкусности в подарок.
    Новачок

Думайте что хотите!!!
    [COLOR="Red"]Человек есть то, во что он верит!!!

Я Согласен, у каждого свой путь и своя реальность, которую он создает сам!

А скажите чем ВЫ занимаетесь, где работает каждый из Вас???
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10