Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10
Показано с 41 по 50 из 93.
    Філософф
    Green

Re: Сетевой маркетинг - плохо или хорошо?

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    [B]От таким чином і заманюють в емвеї і тому подібні структури недовольних життям і собою.
    Ага! Значит, все дистрибьюторы- потенциальные самоубийцы?
    aneisha, ты, наверное, психолог, написавший диссертацию на тему "От прищавого мальчика до сетевика - один шаг"?

змія болотяна ОЧКОва

zashtrihovana, та нє. висловила думку, яка не претендує на останню інстанцію.
    Офтоп:
    дивлюсь кіно "горе-угадайка". сценарій не твій?
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ок! Coca-Cola, Colgate, Gillette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xeroх
    среди этих 3500 есть?
    Да, конечно.

Хорошо, Вы уже начинаете думать...
    Но слушать и услышать это две разные вещи.
    Я не предлагаю Вам ничего кроме беседы.
    [COLOR="Red"]aneisha - Вы не внимательно читали...
    И я же не говорил, что СМ это панацея от всего, это всего лишь одна из возможностей, а Вы показываете свою неприязнь, тем самым указывая на свои стереотипы.
    Классно, мне это нравиться....
    Пророк

Ответ Сообщение от Работник СВЕТА Посмотреть сообщение
    Хорошо, Вы уже начинаете думать...
    это песта вредно мне в эту тему заходить
    Инвалид умственного труда

Таил не нервичай.. Я вот до сих пор думаю как сопромат с маркетингом связаны.....
    прихожу к выводу что сопромат первичнее, он учит думать
    Пророк

Да, конечно.

...
    Выбираю Canon. Что дальше?
    Инвалид умственного труда

Даешь ГЕРБАЛАЙФ!!!
    Новачок

Выбираю Canon. Что дальше?
    А это уже не ко мне. Ищите представителей и с ними общайтесь.

Суть темы была такова: Я много думал почему одни люди, занимающиеся сетевым маркетингом, говорят о нем хорошо, а те кто потерпел неудачу или знает о нем только по слухам говорят плохо? И те и те ж хорошие люди. Я знаю людей, которые в СМ зарабатывают по 10000 долларов в месяц, и людей, которые в обычном традиционном бизнесе зарабатывают такие же деньги, но я не видел нм одного человека работающего по найму, который зарабатывает такую сумму. Подскажите в чем дело??? Может я чего-то не понимаю??? Ведь люди не на верхушке пирамиды. Спасибо Вам за дискуссию.
    Пророк

А это уже не ко мне. Ищите представителей и с ними общайтесь.
    ...
    Жаль. Значит имена вкусных компаний были названы для затравки, и к СМ, в том виде как существует в нашей стране, отношения не имеют.

...
    Я много думал почему одни люди, занимающиеся сетевым маркетингом, говорят о нем хорошо, а те кто потерпел неудачу или знает о нем только по слухам говорят плохо? И те и те ж хорошие люди. Я знаю людей, которые в СМ зарабатывают по 10000 долларов в месяц, и людей, которые в обычном традиционном бизнесе зарабатывают такие же деньги, но я не видел нм одного человека работающего по найму, который зарабатывает такую сумму. Подскажите в чем дело??? Может я чего-то не понимаю??? Ведь люди не на верхушке пирамиды.
    А я лично знаю людей, которые уже много лет занимаются СМ, и впечатления людей, зарабатывающих 10000 юсд в месяц они не производят и им приходится таки сохранять (либо искать) оту кляту работу по найму. Аналогично и для традиц. бизнеса. Но, возможно у нас разный жизненный опыт.

З.Ы. Работник СВЕТА, а вы лично знаете тех людей с доходом 10К юсд в месяц? Общались с ними?

...Я много думал почему одни люди, занимающиеся сетевым маркетингом, говорят о нем хорошо, а те ...кто знает о нем только по слухам говорят плохо? ...
    Зачем же так - "по слухам"... Многие из нас подвергались атакам друзей,знакомых,незнакомых,родственников, и целью этих атак были попытки либо продать чудодейственную труху в баночках(чудодейственную зубн.пасту, чудодейственные кастрюли, чудодейственные кораллы...), либо назойливое завлекание в сеть дистрибьюторов этих баночек и тп. Вам бы такое понравилось? А вы говорите слухи.
    Новачок

Жаль. Значит имена вкусных компаний были названы для затравки, и к СМ, в том виде как существует в нашей стране, отношения не имеют.

А я лично знаю людей, которые уже много лет занимаются СМ, и впечатления людей, зарабатывающих 10000 юсд в месяц они не производят и им приходится таки сохранять (либо искать) оту кляту работу по найму. Аналогично и для традиц. бизнеса. Но, возможно у нас разный жизненный опыт.

З.Ы. Работник СВЕТА, а вы лично знаете тех людей с доходом 10К юсд в месяц? Общались с ними?

Зачем же так - "по слухам"... Многие из нас подвергались атакам друзей,знакомых,незнакомых,родственников, и целью этих атак были попытки либо продать чудодейственную труху в баночках(чудодейственную зубн.пасту, чудодейственные кастрюли, чудодейственные кораллы...), либо назойливое завлекание в сеть дистрибьюторов этих баночек и тп. Вам бы такое понравилось? А вы говорите слухи.
    Да в моем окружении есть люди, зарабатывающие и 10000 и больше, одни занимаются СМ а другие традиционным бизнесом (стомат. клиника и инкубаторы).
    Да, я соглашусь с Вами, что атаки вот таких "горе-дистрибьюторов" были, есть и будут, к сожалению. Из-за них идет негатив на весь СМ, хотя я в моем случае с баночками не хожу и никого никуда не втягиваю.эти методы не эффективны.
    А на счет вкусных компаний, то я представляю одну из них, но у меня есть критерии отбора людей в команду, я всех подряд не набираю, смысла нет. Текучка никому не нужна.
    Благодарю за помощь!!!
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10