Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10
Показано с 31 по 40 из 93.
    Инвалид умственного труда

Re: Сетевой маркетинг - плохо или хорошо?

Вы за мое образование не беспокойтесь, у меня их 2. Первое инженер- механик, второе маркетолог.
    Не хочу обидеть, но каким боком маркетинг связан с сопроматом?

Пророк

Re: Сетевой маркетинг - плохо или хорошо???

Ответ Сообщение от Работник СВЕТА Посмотреть сообщение
    Вы за мое образование не беспокойтесь, у меня их 2. Первое инженер- механик, второе маркетолог. А вот книги те сами читайте, на дворе 21 век и продвижение товара происходит по другой концепции. Ищите в интернете, а то так и останетесь ...
    ага, а еще из-за 21-го века отменили математику с физикой и химию заходи почаще на форум - радуй нас простых смертных свежими новостями
    ЗЫ: вот с кем я люблю общаться, так это с сетевыми маркетологами и баптистами, мегапозитивные люди, на ура настроение подымают
    Новачок

Не все компании сетевого маркетинга используют рекламу, что позволяет продукту быть дешевле. Продукт от производителя без посредников доставляется к потребителю, на этом тоже идет удешевление.

Давайте так: индустрия сетевого маркетинга работает с 50-х годов прошлого века. Вот уже более 55 лет развивается и процветает. И от того знаете вы о ней что-то или будете умничать - ничего не изменится. И от того будете ли Вы сотрудничать с одной из компаний или нет, они от этого не пострадают. Только вот одни люди сейчас приходят и зарабатывают деньги, а другие будут всю жизнь наблюдателями.
    А все Ваши страхи и притензии - безосновательны.
    [COLOR="Red"]Повторю вопрос: кто-то из Вас занимался традиционным бизнесом или сетевым маркетингом???
    Я уважаю каждое Ваше мнение и выбор...
    Вы хорошие оппоненты!!!

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Не хочу обидеть, но каким боком маркетинг связан с сопроматом?
    Да в принципе никаким. Первое заканчивал для того, что нужно было на заводе, где я раньше работал. А второе уже по надобности жизни.

[COLOR="Black"]Tail

А Вы собственно что из себя в этой жизни представляете??? Можно поинтересоваться???
    Пророк

Давайте так: индустрия сетевого маркетинга работает с 50-х годов прошлого века. Вот уже более 55 лет развивается и процветает. И от того знаете вы о ней что-то или будете умничать - ничего не изменится. И от того будете ли Вы сотрудничать с одной из компаний или нет, они от этого не пострадают. Только вот одни люди сейчас приходят и зарабатывают деньги, а другие будут всю жизнь наблюдателями.
    банки тоже долгое время "развивались и процветали" и там тоже деньги люди зарабатывали не смотря на то, сотрудничали с ними отдельные личности или нет. а потом все рухнуло. как вы думаете почему?
    речь же идет о пользе дела не для конкретного индивидуума (который этим занимается), а для общества, экономики в целом.

[COLOR="Black"]Tail
    А Вы собственно что из себя в этой жизни представляете??? Можно поинтересоваться???
    а мы собсно говоря здесь сетевой маркетинг обсуждаем или меня-хорошего? вы лучше свое мнение выскажите + аргументируйте его
    Пророк

Re: Сетевой маркетинг - плохо или хорошо???

Стратегию сетевого маркетинга используют такие компании как Coca-Cola, Colgate, Gillette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xerox и др. - около 500 фирм с мировым именем

...
    Но вы же не предлагаете становиться дистрибьюторами этих компаний.
    А каких компаний? И каких товаров?

Думаю, уже можно начинать угадывать что же это за чудо-организация, представитель которой пришел нам всем помочь... Делаю ставку на Эмвэй =)
    Новачок

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Думаю, уже можно начинать угадывать что же это за чудо-организация, представитель которой пришел нам всем помочь... Делаю ставку на Эмвэй =)
    Мимо

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    банки тоже долгое время "развивались и процветали" и там тоже деньги люди зарабатывали не смотря на то, сотрудничали с ними отдельные личности или нет. а потом все рухнуло. как вы думаете почему?
    Банки это отдельная тема разговора...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Но вы же не предлагаете становиться дистрибьюторами этих компаний.
    А каких компаний? И каких товаров?
    Я не предлагаю компанию, ее вы сами выберете, я предлагаю просто разобраться. На сегодня компаний очень много, более 3500...
    Пророк

...
    Я не предлагаю компанию, ее вы сами выберете, я предлагаю просто разобраться. На сегодня компаний очень много, более 3500...
    Ок! Coca-Cola, Colgate, Gillette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xeroх
    среди этих 3500 есть?
    змія болотяна ОЧКОва

Работник СВЕТА, от назва теми звучить "Добре чи погано?". наскільки я розумію, Ви свідомо поставили саме таке питання, щоб потім незгодних з тим шо СМ манна небесна, обгадить.
    ну неподобається мені система впарювання крему для рук, ног і промєжності, то шо я від того менше людиною стаю ніж Ви? бо з Ваших постів виходить, шо коли людина проти Вашої системи, то вона нічого собою не представляє. От таким чином і заманюють в емвеї і тому подібні структури недовольних життям і собою. Їм кажуть, шо вони стануть крутішими, розумнішими, вищими за когось тільки тоді, коли вступлять до ще однієї піраміди і почнуть так само, як Ви зараз, маніпулювати об’єктивними речами, аби проштовхнути суб’єктивне.
    Ви говорите, шо все в світі пірамідально? ага, карашо. тільки в кожного є вибір записуватись чи ні в емвей, чи ейвон (наприклад). А вибору "купити чи не купити туалетний папір", "виконувати закон, написаний вищим на пірмідальному щаблі" я не маю.
    Пророк

ну и че, тема то о чем, сетевой маркетинг - тупо продажа какого нибудь продукта, не обязательно собственного производства через сеть дистрибьюторов
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10