Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10
Показано с 21 по 30 из 93.
    Пивовар

Re: Сетевой маркетинг - плохо или хорошо???

Ответ Сообщение от Работник СВЕТА Посмотреть сообщение
    В моем случае я не занимаюсь продажами
    Естественно. Для этого есть куча плебеев.
    А по поводу "чем больше будет РАБочих" - это экстенсивный путь, который эфективен до определенных границ.

Пророк

Работник СВЕТА, сознательно или нет вы смешиваете трудовые отношения работника и нанимателя и принцип сетевой пирамиды.
    Отношения первого типа - это соглашение двух субъектов о выполнении-оплате какой-то работы.
    В случае сетевой пирамиды покупателям какого-то товара внушается что они есть предприниматели, но реально они просто покупатели. Теоретически они могут перепродать купленный товар, а могут и не перепродать. Потому чем больше людей (покупателей) завязано в схеме тем лучше верхушке пирамиды. Но вы это и без меня знаете.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Работник СВЕТА, сознательно или нет вы смешиваете трудовые отношения работника и нанимателя и принцип сетевой пирамиды.
    Отношения первого типа - это соглашение двух субъектов о выполнении-оплате какой-то работы.
    В случае сетевой пирамиды покупателям какого-то товара внушается что они есть предприниматели, но реально они просто покупатели. Теоретически они могут перепродать купленный товар, а могут и не перепродать. Потому чем больше людей (покупателей) завязано в схеме тем лучше верхушке пирамиды. Но вы это и без меня знаете.
    опять таки в случае работодателя и исполнителя работ создается продукт или услуга имеющая реальную ценность для людей. в случае с сетевым маркетингом не создается них...ничего, просто удлиняется цепочка от производителя до конечного потребителя. в итоге возростает конечная стоимость продукта (услуги), ибо нужно ж пирамидщикам платить з/п. т.е. люди нифига не создавая получают из воздуха денюжку. кстати, в простонародье это называется барыжничеством. а потом кризиси всякие, инфляции.
    Вот мне интересно этот Работник Света (хотя правильнее б звучало "служитель тьмы") сама этого не понимает или же сознательно пытается ввести людей в заблуждение?
    Пророк

Думаю, наш форум это как полигон для тренировки способности убеждения присоединяться к сети.
    Новачок

Во-первых РАБочие это ВЫ.
    Во-вторых, если вы еще не знаете, то много всемирно извесных компаний работают по системе сетевого маркетинга. Кто Вам сказал, что возростает конечная стоимость продукта (услуги)??? Сами придумали??? Разуйте глаза ребята. Возьмите любой магазин, который продает какой либо товар. Если производитель продает его по 1$, то в магазине стоимость уже 10$. А где же 9 долларов подевались??? И кто платит за рекламу? А оптовики, что не зарабатывают???
    Я думаю ни один из Вас ни разу не стыкался ни с традиционным бизнесом, ни с сетевым маркетингом. Это видно по Вашим словам. Вам бы только побухать, потом рассказывать месяц как это было, поплакать как все хреново и т.д. А на самом деле Вы знаете, какую ценность несете в себе??? Думаю об этом и не задумывались. Кстати, на сегодняшний день СМИ ну уж очень прекрасно выполняют свою функцию. Какую??? Да ПРОМЫВКУ мозгов!!! Просто попробуйте это отследить и сами убедитесь.
    А на счет тренировок, то я не занимаюсь втягиванием людей, это прошлый век. Я просто создал блог и сайт. Если людям интересно, то как я думаю и что предлагаю, они сами со мной связываются.
    Большое спасибо за помощь...
    23q
    23-й участник

я думаю если тут кому-то будет интересно, то все ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжуться с вами...
    Пророк

...
    Во-вторых, если вы еще не знаете, то много всемирно извесных компаний работают по системе сетевого маркетинга....
    Примеры, плс.
    Пророк

я плакаю спасибо за поднятие настроения
    Во-первых РАБочие это ВЫ.
    Во-вторых, если вы еще не знаете, то много всемирно извесных компаний работают по системе сетевого маркетинга.
    ну, а в корее собак едят и что с того?

а вот еще интересно:
    Кто Вам сказал, что возростает конечная стоимость продукта (услуги)??? Сами придумали??? Разуйте глаза ребята.
    это раз, а теперь дальше:
    Возьмите любой магазин, который продает какой либо товар. Если производитель продает его по 1$, то в магазине стоимость уже 10$. А где же 9 долларов подевались??? И кто платит за рекламу? А оптовики, что не зарабатывают???
    вы ж сами себе получается противоречите

откройте учебник по эконом.теории за 1-й курс - там должна быть схема прохождения товара от производителя до конечного потребителя.

у вас, кстати, образование есть? какое?
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Примеры, плс.
    Стратегию сетевого маркетинга используют такие компании как Coca-Cola, Colgate, Gillette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xerox и др. - около 500 фирм с мировым именем

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    я плакаю спасибо за поднятие настроения

ну, а в корее собак едят и что с того?

а вот еще интересно:

это раз, а теперь дальше:

вы ж сами себе получается противоречите

откройте учебник по эконом.теории за 1-й курс - там должна быть схема прохождения товара от производителя до конечного потребителя.

у вас, кстати, образование есть? какое?
    Вы за мое образование не беспокойтесь, у меня их 2. Первое инженер- механик, второе маркетолог. А вот книги те сами читайте, на дворе 21 век и продвижение товара происходит по другой концепции. Ищите в интернете, а то так и останетесь ...
    Def
    .

Света работающая. Идите уж. Здесь не подают.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10