Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 23.
    Гуру

Re: трудоустройство в компании которая занимается интернет зароботками

Так вы ж на него работать то будете!

Пророк

кто работать будет?
    Новачок

Виння Пых, [COLOR="DarkGreen"]Про список тех кто разбогател: В Полтаве мало, а точнее вообще нет, людей которые обучают своим знаниям по фондовому рынку. Потому то и список пуст.
    [COLOR="DarkGreen"]Про Крики на углах: Если вы считаете мой рекламыный сайт криком и навязчивым обманом, почему вы доверяете сайтам которые продают двери или видео-уроки? Это дело каждого один верит другой нет. К тому же я вам предоставляю возможность встретится со мной и узнать все что вас интерисует по этому вопросу.
    [COLOR="DarkGreen"]Про плохих учителей: Судя по вашему высказыванию вам реально попадались плохие учителя. Я не просто решил преподавать эту тему, меня подтолкнули к этому, обеспечили необходимыми инструментами, помещением, за что я оч. благодарен. Как вы думаете если бы я "ни бельмеса не смыслил", мне бы предоставили такую возможность?
    И еще. Я понимаю ваше не доверие к информации в интернете, так как действительно, доверия заслуживают не все сайты и принимать нужно не всю информацию. Но нужно учится ее фильтровать. Я это веду к тому что если вы не верите тому что написано в интернете, то вы можете просто увидется со мной и задать свои вопросы. У меня есть один день, в который вы можете прийти и в реальном общении узнать от меня все что вас интерисует. Этот день - Суббота. Кто хочет подробнее узнать, звоните или пишите в ICQ все обьясню подробно.
    [COLOR="Red"]Критика это хорошо но только от того кто говорит ее в глаза человеку. Я критику принимаю но аргументированную.
    Пророк

наконец то услышал кого хотел услышать.
    если я соглашусь на ваше предложение то определенный процент моего зараьотка будет идти вам правильно?
    Новачок

Никаких процентов изначально не будет. Позже когда я уже буду значительно повышать свой статус тогда несомненно я буду получать пол процента с той комисси которую вы оплачиваете, за операцию. А поначалу ничего я не получу. Так что единственный зароботок с вас это ваша оплата за обучение.
    Пророк

сколько обучение стоит
    Новачок

на сайте все описано, нажмите на кнопку "подробнеe>>>" которая находится в конце текста на главной странице.
    Пророк

читал, многа букаф не асилил

сцылко "контакт"- 404 нот фаунд как енто понять
    Новачок

Поверьте, если будете работать на фондовом рынке, прийдется осиливать намного больше буков))) Так как следить прийдется за новостями, рыночной ситуацией, и т.п. Тоесть читать прийдется достаточно. Если конечно хотите зарабатывать. Все знают что сейчас кто владеет информацией, тот владеет Миром. Миром овладевать я вас не научу, а вот с ценными бумагами... постараюсь))

попробуйте еще раз возможно произошел какой-то збой, так как у меня все отлично открывается.
    Пророк

илья ничего личного, но как для сотрудника веб студии , у вас многа ошибок на сайтеге, про интернет маркетинг понятие есть?
    стучусь в асю чотпа вне сети
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3