Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 15 из 15.
    Гуру

Re: ДЕНЬГИ? Деньги!

Ответ Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Работа? хммм...
    Работа собирать "НЕТ" в ответ на простой вопрос :)
    Да, тел 268-12 - автоответчик. Извините, для личного общения времени на всех не хватает, да и не со всеми возникает желание общаться.
    Это мой Бизнес и я сам выбираю с кем мне будет комфортно работать.
    Это не работа за зарплату. Это не финансовая пирамида.
    Остальное после автоответчика ;)
    Уважающий себя работодатель сообщает:

- Наименование предприятия (или иного юр.лица), его месторасположение (в пространстве),
    -условия труда,
    -должность и перечень обязанностей,
    -обязательно - условия оплаты труда (в количественном выражении выдаваемых работнику ден.знаков).

В таком случае уважающий себя соискатель, вероятно, позволит себе позвонить по указанному телефону и договориться о встрече.

Wellness-тренер

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    Бесплатный сыр только в мышеловке.
    Это точно

Это точно.
    Поэтому повторюсь - это не финансовая пирамида, это не работа за зарплату, это не развод.

Это предложение начать свой собственный бизнес и тратить на его развитие столько времени, сколько посчитаете нужным (уровень доходов будет соответствующим;) )

Старт собственного бизнеса может в разных сферах быть 20, 50, 500, 1000..... 10000.... 1000000 вечнозеленых американских долларов...
    И перспективы роста могут быть самые разные (причем не всегда радужные).

Об этом интересно сказано:

http://develon.ru/?p=29

Могу добавить только то, что мы ведем свой бизнес абсолютно честно всегда и со всеми. Да, и за привлечение новых людей не платим ни копейки :)

ПыСы то rust-> Уважаемий Ви мне таки льстите и не надо всех мерять по себе А если вас устраивает 2,5к в месяц.... ну.... это ж Ваши проблемы ... 38 лет, хм.... образование, хм..... ну. еще не все потеряно

Вот теперь точно все.
    Комментариев больше не будет
    DIXI (я все сказал)
    Пророк

Комментариев и не надо уже. МЛМ.
    http://gosh100.livejournal.com/4125.html
    Гуру

Ответ Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Это предложение начать свой собственный бизнес и тратить на его развитие столько времени, сколько посчитаете нужным (уровень доходов будет соответствующим;) )

Старт собственного бизнеса может в разных сферах быть 20, 50, 500, 1000..... 10000.... 1000000 вечнозеленых американских долларов...
    И перспективы роста могут быть самые разные (причем не всегда радужные).
    (я все сказал)
    Зачем человеку кто-то извне, чтобы создать собственный бизнес? Человеку нужны по первах регистрация, хорошие специалисты, хорошая аудиторская фирма, средства производства, ну там производственное (или офисное помещение), желательно :) наличие продукта (услуги) которая попадет в нужную нишу, клиенты само собой, и т.д..
    Гуру

Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Зачем человеку кто-то извне, чтобы создать собственный бизнес? Человеку нужны по первах регистрация, хорошие специалисты, хорошая аудиторская фирма, средства производства, ну там производственное (или офисное помещение), желательно :) наличие продукта (услуги) которая попадет в нужную нишу, клиенты само собой, и т.д..
    И мозги!!!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2