Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 45.
    модератор

Re: Всем, кто лепит пластилин

Еще раз говорю, что чудес не бывает.

Большая зарплата подразумевает работу на пределе. Или физическую или умственную. Или прицепом к этой "большой" зарплате едет материальная ответственность.

Извините, но обещать, а тем более платить "большую" зарплату практически незнакомым людям я, как любой буржуй, не могу и не буду. Я просто должен увидеть, что человек нормален. С нормальными будем работать, обучать, воспитывать и давать возможность заработать, в том числе и по принципу "пассивный доход" (те, кто со мной работают - не дадут соврать). А с халявщиками - расстаемся.

Раскройте глаза и посмотрите: куча народу толпится в приемных комиссиях с целью окончить вышку. И что в результате? 200 баксов в месяц в лучшем случае. А чтоб дойти до "корыта" прийдется вылизать квадратные километры задниц своих начальников. Это если еще есть перспектива. Какая перспектива, скажем, у выпускника педуниверситета? Имею в виду в плане денег ("почет", "уважение" и букеты два раза в год оставим в покое)?

Или я не прав?

Приглащение остается в силе.
    Приглашаю на работу человека, умеющего лепить из пластилина.
    Подробности только при встрече.
    Напуганных амвеями, интвеями и прочими сетями разочарую - это не оно. Это просто зарплата за проделанную работу. А работа заключается в лепке из пластилина.

модератор

Как говорится, "найди любимое занятие и тебе никогда не прийдется работать"

Так вот...

Есть конкретное предложение человеку, который умеет и любит лепить из пластилина.

Полная занятость.

Как минимум 1500 грн в месяц.
    23q
    23-й участник

Офтоп:
    совершенно верно..мало того, я считаю что каждый человек должен быть хорош именно в своей отрасли,стремиться к совершенству и не распыляться на другие вакансии,и только тогда,когда он станет реально хорошим специалистом в своей отрасли,с хорошими рекомендациями и большим опытом он будет диктовать условия работодателям,а не работодатель ему! Чем выше себя ценишь и выше ценишь свои знания и опыт-тем больше ты получаешь уважения и денежную поддержку.
    модератор

Большое спасибо всем, кто проявил интерес к теме!
    В данный момент вакансии мастеров по лепке уже заняты.
    модератор

А вот и я!

Тема продолжается.

Приглашаю на работу тех, кто любит и умеет лепить из пластилина.

Условия - смотри предыдущие записи.

Подробности - только при личной встрече.

Звените 8-068-6427729
    Новачок

а на сколько умеет?
    Пророк

У Skystalker-а ну просто должны быть знакомые подобного типа - (почти факт)
    модератор

Продолжаю приглашать на постоянную работу тех, кто умеет и любит лепить из пластилина.

Понимаю, что лепка из пластилина в умах обывателей не ассоциируется с серъезыми занятиями и мое приглашение звучит, примерно, так: "Надам роботу сортувальнику мильних бульбашок!".

Но предложение серъезное и те, кто созвонился и встретился со мной в этом убедились. Просто, люди предпочитают посвятить свою жизнь занятиям, более бестолковым, чем лепка из пластилина... Например, банковская деятельность... Или профессиональное матюгание правительства за невнимание к народу...

Так что предложение в силе!
    ПупсеГ, супер и умняшка

Я хочу! Имею художественное образование и лепила(когда-то) из глины. Из пластилина, правда, лепила в последний раз навернО, года три назад... Я гожусь?

П.С. Там на фото, эммм... Мужская часть тела слеплена.))) Мне такое тоже придётся лепить?
    модератор

8-068-6427729

на форуме - никаких пояснений.

Не потому, что "фсё покрыто мраком", но потому, что не хочу участвовать в пустой болтовне. Все подробности при встрече. Только так, уверен, можно выйти на уровень понимания.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5