Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от **SEM**
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    модератор

Постоянная работа мастеру по дереву

Предлагаю постоянную работу мастеру по дереву.

Тому, кто ограничен вариантами "окна-двери" прошу не беспокоиться, делайте окна-двери.

модератор

Re: Постоянная работа мастеру по дереву

Казалось бы, деревянные ребята с компом не дружат. Отнюдь!

http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/

Оччень занимательный ресурс.

Повторю свое объявление в расширенном виде: Предоставлю постоянную работу мастеру по работе с деревом. Кто зациклен на работе с "окнами-дверями" - не беспокойтесь, делайте "окна-двери", так как работа предстоит на фрезерном станке с ЧПУ (этакий гибрид дрели и компьютера). Обязательно знание Corel и прочего.
    Гуру

Хм...слушай а у меня встречный вопрос...а чего не сможет сделать "ПО ДЕРЕВУ", человек который сможет сделать ОКНО И ДВЕРЬ ???? что ж тебе надо делать из дерева -лошадок лобзиком вырезать))))
    У меня дед шарит по дереву ВСЁ, и я тоже так как нередко помогал ему, и мне кацца кроме Окна,Двери,Табуретки,Стол и так по мелочам из дерева ничё и изготовить впринципе ниЗЯ..
    Завсідник

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    и мне кацца кроме Окна,Двери,Табуретки,Стол и так по мелочам из дерева ничё и изготовить впринципе ниЗЯ..
    МОНА И НУНА! Если есть фантазия и интелект и не зацикливатся на примитивном зарабатывании. Правда для этого нужно иметь кой чего в загашнике(что бы не думать о том за какой х...н завтра пожрать купить)
    Я о подобном станке еще лет 12-15 назад мечтал.Да при Союзе это была утопия.
    Гуру

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    МОНА И НУНА! Если есть фантазия и интелект и не зацикливатся на примитивном зарабатывании. Правда для этого нужно иметь кой чего в загашнике(что бы не думать о том за какой х...н завтра пожрать купить)
    Я о подобном станке еще лет 12-15 назад мечтал.Да при Союзе это была утопия.
    А у нас разве Чичас что то из того что ты сказал ЦЕНИТСЯ--(интиллект и фантазия)!
    Завсідник

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    А у нас разве Чичас что то из того что ты сказал ЦЕНИТСЯ--(интиллект и фантазия)!
    И ценится и ценители есть.Только многие ценители не высовываются-так как интиллект и фантазия многих денег иногда стоят.Извени,уже позно и нет времени фото выкладывать.Завтра выложу фото того что в Полтаве делает один умелец.
    Новачок

Занимаюсь дизайном элементов интерьера из дерева, и ЧПУ программированием более двух лет. Некоторые работы по ссылке.
    http://files.mail.ru/8ZS82H (CNC.rar).
+ Ответить в теме

Теги для этой темы