Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 34.
    Пророк

Re: Сезонная работа за рубежом. Сбор лесной ягоды в Финляндии

Ответ Сообщение от роботяга Посмотреть сообщение
    ...то что в фин. 2 год уже плохо з ягодой з черникой и что ее покупали в нас по 1евро он ничего неговорит.Морошки совсем небыло,а брусники тоже немного и она дежевле черники. ...
    Если с ягодой плохо, то она дорожает, верно? Значит цена в 1 евро хорошая, так?

Новачок

Никаково договора небыло, все на словах. О чом мы все в Фин. и пожалели. Повторяю жилье реально стоило 5 евро и в домику жили не 7-8,а 1 этаж 6чел.,2 этаж 5чел., и 3этаж 6чел. А домик розчитан на 2 семьи.Приглашение фин. сторона дает безплатно,а вы за ее дерете в 3 дорого.Экиперовка покупает каждый сам: маскитна шапка,костюм прорезиненый,и остальное.А совки нам купили за 20евро не такие как на сайте,а они почемуто предназначеные для брусники(но не для черники), и в МАРКЕТЕ стоили 7евро, ведра от 1 до 3 евро,карта не 11.5евро как сказал Сергей за которую платят все,а выдавал он на одну машину стоит всего лиш до 3 евро. А за машину 220евро да на 4 человека получится 880евро. Как вам руки необорвутся тратить эти деньги
    Пророк

Никаково договора небыло, все на словах. О чом мы все в Фин. и пожалели. ....
    Отсутствие договора должно было насторожить еще в Украине.
    Тем более, это поездка за границу. Например, как решался вопрос со страховкой?
    И почему вы обратились к посреднику, естественно он будет за все брать маржу.
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Значит цена в 1 евро хорошая, так?
    1літр чорниці цього року на Львівщині коштував 10грн, в Полтаву він вже доїжджав 20гривенним, а тут фінам, хоч і в кілограмах, як я зрозуміла, але за 1євро...
    Новачок

За договор я уже розговора непомню что мне сказали,это ище было в марте.А страховку они зделали,а за что они тогда деньги берут неплохие.
    Пророк

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    1літр чорниці цього року на Львівщині коштував 10грн, в Полтаву він вже доїжджав 20гривенним, а тут фінам, хоч і в кілограмах, як я зрозуміла, але за 1євро...
    Это закупочные цены. Напр. в 2008 были такие
    http://www.b-port.com/news/archive/2009-07-21-5/

За договор я уже розговора непомню что мне сказали,это ище было в марте.А страховку они зделали,а за что они тогда деньги берут неплохие. Саиты кидалово 100% ...
    Договор это самое важное дело. Все же неясно в чем кидалово?
    За что фирма посредник взяла деньги и не сделала?
    Здібна учениця

я розумію, що закупівельні, але полякам дорожче продають))) (правда вроздріб)
    Новачок

Это Шрамов взял деньги, и людей кинул
    Новачок

Привет. А Сам сколько живёшь в Финляндии? Я тоже работала на ягодах. Может знакомы?
    Новачок

Привет. Я не живу в Финляндии. Роботы не было,и я с друзьями вернулся в Украину.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4