Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
  • 2 Сообщение от 23q
  • 1 Сообщение от vladd
  • 1 Сообщение от laithemmer
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Новачок
    Flame

Работа на море с 27 июля

Работа на море шезлонгистом зарплата 1800 грн. + питание и проживание за счет работодателя. Контактный номер телефона 0503182612 Наталья Григорьевна. Звонить с 8-00 до 21-00

Пророк

Re: Работа на море с 27 июля

До какой глубины погружение?
    Новачок

Не знаю, до какой глубины, но знаю то что в прошлом году там работал... то в принципе нормально и отдохнул и поработал)) Но строго там))
    модератор

за 1800 грн пусть Наталья и ныряет)))
    Новачок

ахахах))) Блин рассмешили нимагу))) Я под столом)) Шезлонгист он же шезлонщик это человек который выносит на пляж шезлонги и вкапывает зонтики для отдыхающих и нырять вообще не нужно)) Хотя я когда там работал то из воды не вылазил))) Там так классно)) А на счет 1800 грн. то это вполне даже нормально, посчитай питание и проживание. Если Вы будете жить где то рядом, а не там и не питаться то зарплата будет все 4000 грн.))
    23q
    23-й участник

ну а что, и денег можно заработать и отдохнуть, идельно для человека у которого нет постоянного места работы.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    для человека у которого нет постоянного места работы.
    Вчитися - воно ніколи не пізно.
    Було б бажання!
    ри?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ну а что, и денег можно заработать и отдохнуть, идельно для человека у которого нет постоянного места работы.
    Тільки треба не забувати, шо можуть "кинуть". Он уже одні їздили збирати полуницю - у кінці місяця гроші їм віддали, але через півгодини набігли товаріщі (кліч кинув роботодавець, до речі, не просто якіто тамтешні безхатченки проявили ініціативу), побили і забрали гроші. Місяць робиш, і заробляєш рівно на дорогу назад. Зато да, загоріли))
    Новачок

хрень полная 1800 это не деньги даже для студенкта, вокург люди как люди, а ты ЛОШАРА о условиях ни слова.... в общем это грузчик шезлонгист... так как не легкое это дело шезлонги собирать и расставлять, парится на жаре и наедятся на милость хозяйскую...
+ Ответить в теме