Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 24.
    Пророк

Re: Работа для студентов, людей имеющих свободное время

Так, студенти були знайомими.
    У мене в самого, до речі, теж зарплатня за день менша, ніж я заплатив кожному з них за 2 години роботи.
    Раніше сам таскав. Зараз змушений домовлятися зі студентами, бо зірвав спину :(

Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение

Ну так конструктор коштував у той час 35 рублЬєй, та й ромашки треба було нарвати не один мішок.
    Не треба забувати, що у 1984 році "технічка" (прибиральниця у школі) мала зарплатню в 80 рублів приблизно, а вчитель школи - 120. Робітник на заводі - 180. Про "військові заводи" я не кажу, там були свої "бонуси".
    Так о том же ж и речь. Студент будет мыть те железяки весь день, угайкается весь в солидоле, и получит ну сколько? 20 грн? 50 грн? отсилы наверное.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    У мене в самого, до речі, теж зарплатня за день менша, ніж я заплатив кожному з них за 2 години роботи.
    Неинформативно. У студентов такая подработка может быть раз в месяц. Берем делим на кол-во раб дней и уже тогда мона сравнить с вашей з-той за месяц. А еще у вас соцпакет, больничные, бонусы. Но даже и без этих плюшек, думаю сравнение будет не в пользу студентов. Тем более у них риск сорвать спину и тп.
    Пророк

RAMM, це все ясно.
    На то він і студент.
    Я коли був студентом, так само бувало працював )
    То щось розвантажити, то щось занести.
    Хоча, бувало й курсові та ІДЗ писав за гроші.
    Правда, колись завкафедри викликав до себе, і зробив виговор, мовляв студенти через мене не навчаються.
    Хтось стуконув (
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Так о том же ж и речь. Студент будет мыть те железяки весь день, угайкается весь в солидоле, и получит ну сколько? 20 грн? 50 грн? отсилы наверное.
    Ну, все-таки хотілось би почути думку студентів тих же.
    Або того, хто таким чином наймав на роботу. Про гіпсокартон ми вже почули, побачили. Правда там не зовсім "чужі" люди були (можливо діти знайомих чи друзів).

Питання стояло таким чином:
    Цікаво, а за яку суму сьогоднішній студент Полтави був би готовий попрацювати фізично, руками?
    Об'єм роботи годин на шість-вісім (якщо людина "мнітЬєльна" то може й 10-12 годин).
    Якихось особливих "навичок" не треба, в шию ніхто не жене (але й "курити" половину часу не дадуть).
    Пісок, цеглу тягати не треба, але у той же час робота брудна.....
    Пророк

vladd, чужим я заплатив би так само.

Просто, навіщо шукати по жовтій газеті, чи по гуртожитках студентів, якщо можна просто відкрити телефонну книжку в мобільному телефоні, і набрати знайомий номер?
    Пророк

Ну, все-таки хотілось би почути думку студентів тих же.
    Або того, хто таким чином наймав на роботу. Про гіпсокартон ми вже почули, побачили. Правда там не зовсім "чужі" люди були (можливо діти знайомих чи друзів).
    Да вот и мне собственно интересно - как одной стороны мнение, так и другой (студент/наниматель).
    Гуру

... навряд ли студент, даже самый прилежный отмоет двигатель, а тем более его "заковулки". Для этого есть "керхер". Жигулевский двигатель отмывается со всем гамузом (головка, блок, вал, поддон) за, отсилы, 30 минут.
    А студентов я нанимал, в прошлом году, подсобить (мне одному)- кирпич подать, яму вырыть, гараж покрасить за 100грн. ...
    Новачок

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    шо серьезно?
    а я думал что больше всех зарабатывает верхушка пирамиды
    хотя обычно эта верхушка по форумам такой херней как

не занимается, для этого есть куча хомячков, которым промыли мозги "за год заработаеш на машину, квартиру, дачу, собственный остров"

"день отодня растет процент жиров у масле" (с) Подеревянський
    про хомяков не в курсе, насчет ("за год заработаеш на машину, квартиру, дачу, собственный остров") - лапша для лохов, такого не кому не обещали. Все это возможно если работать на себя, а не на дядю. Для этого Вы сейчас учитесь (имею ввиду студентов), но уверен что про то как заработать деньги 90% студентам ничего не расказуют, они незнают этого, да и не нужны государству умные люди, им выгодно выпускать "специалистов". Но я удалился от темы. Мое дело предложить - ваше отказаться, никто вас уговаривать не будет: Пожалуйста заработайте у нас деньги ? а с чего вы взяли про пирамиду ? для этого есть МММ кто хочет разбогатеть ничего не делая, но так бывает только в сказке ... ребята читайте больше тогда сможете отличить правду от лапши
    23q
    23-й участник

Синичкин а я могу 100 процентов гарантировать что количество заказов данных вами не будет достаточно что б заработать хотя бы 50 грн в день на протяжении месяца!!!
    Какую услугу, поподробнее расскажите всем нам.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3