Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Новачок

предлагаю работу консультанта (тибетской косметика)

эксклюзивный брэнд лечебной Тибетской косметики, проводит на выгодных условиях набор консультантов.Возможность работать в любой точке Украины, России, Белоруссии, Казахстана.Свободный график, карьерный рост, возможность создать свой собственный бизнес.
    0664943480
    0672752017

Пророк

re: предлагаю работу консультанта

Как же эти сетевики уже достали.
    Ответ Сообщение от NataK Посмотреть сообщение
    проводит на выгодных условиях набор консультантов
    надо же тут даже набор есть. А мне кажется будут брать всех кого не попадя, без разбору. Соберут человек надцать в коморке, раздадут бланки, проведут тупое, никому не нужное собеседование, навешают лапши, расскажут что через 10 лет у вас будет 2-х этажная вилла на Карибах, и ... процентов 70 действительно останутся, и будут потом впаривать на улицах всякие никому не нужные китайские безделушки, чаи, травы, мази.
    Я правильно говорю?
    Пророк

А скайп? Я без скайпа работать не могу!
    Пророк

эксклюзивный брэнд лечебной Тибетской косметики, проводит на выгодных условиях набор консультантов.Возможность работать в любой точке Украины, России, Белоруссии, Казахстана.Свободный график, карьерный рост, возможность создать свой собственный бизнес.
    0664943480
    0672752017
    Ну раз вы на форуме ищете работников, то укажите пожалуйста размер заработной платы и место работы.
    Новачок

Re: предлагаю работу консультанта

простите , но если человек безропотно позволяет себе вешать лапшу на уши (а такой опыт у вас видимо есть, уж больно красочно описали, как соберут человек надцать в коморке))), то это, наверное,ни в коем случае никого не хочу обидеть, в характере чего-то не хватает. А сетевой, смею вас уверить,- это не обязательно "впаривать" что-то на улице и это "что-то" не обязательно плохо)))И потом, не знаю, чем достали вас сетевики, но уверена, что и в вашу жизнь сетевой вошёл очень плотно.Просто сейчас это уже настолько распространено,что мы уже и не замечаем))) с ув.N.
    Пророк

Re: предлагаю работу консультанта (тибетской косметика)

Natak, к чему возмущения ? И почему вы не желаете ответить на элементарный вопрос ?
    Новачок

Никаких возмущений, что вы!!!))Ответ очень прост-принцип сетевого маркетинга, зарабатываешь столько, сколько хочешь.Естественно, по трудам своим)) Место работы?пространство никто не ограничивает, впрочем, как и обязательств никаких ни перед кем,кроме себя, нет. И, кстати, пора уже забывать о тех баснословных суммах и прочих формальностях, для того чтобы работать в сетевом.Мир не стоит на месте, сетевой тоже. Сейчас всё гораздо проще и легче-хочешь работай ,не хочешь не работай.
    Завсідник

http://www.poltavaforum.com/medicins...l#.T2CSfnkn9lY
    Вот это ваш продукт? Тибетский молочный гриб?
    Пророк

Сейчас всё гораздо проще и легче-хочешь работай ,не хочешь не работай.
    Мне вот другое инетерсно - почему вы сразу не пишете что это сетевой маркетинг? Зачем разводить сопли про "возможность создать бизнес", "свободный график" и прочие фразы-цеплялки? Вы утверждаете что сетевой маркетинг - вполне зрелая современная вещь, но почему-то скрываете факт причастности к нему в первом сообщении.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    но почему-то скрываете факт причастности к нему в первом сообщении.

Наверно людям самим стыдно, если они скрывают истинную сущность своей работы.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя